Идеи для разработки мобильного сайта на джоне

899
.
Ars longa, vita brevis!
# СтепанДым (01.10.2016 / 20:27)
Все получится. Тем более знания позволяют)
Да всё уже можно, хоть на инстанте сделать но я все еще жду, жду мобика родного...)))
.
Ребят, я вот Вам удивляюсь, сидите все такие со знаниями пыха, на одном форуме общаетесь...давно бы договорились и что нить совместное зафигачили бы...
.
СтепанДым
Было бы эпично
Прикрепленные файлы:
.
Ars longa, vita brevis!
# Muxa64rus (01.10.2016 / 20:43)
Ребят, я вот Вам удивляюсь, сидите все такие со знаниями пыха, на одном форуме общаетесь...давно бы договорились и что нить совместное зафигачили бы...
Многие много раз пытались, вот например мод от симбы http://johnmod.symbos.su
.
Йытлеж Пок пик
# Muxa64rus (01.10.2016 / 20:43)
Ребят, я вот Вам удивляюсь, сидите все такие со знаниями пыха, на одном форуме общаетесь...давно бы договорились и что нить совместное зафигачили бы...
знаний php недостаточно, чтобы все организовать
.
Sensus veris
# ayzek (01.10.2016 / 20:02)
А я пришел на джон в мечтах создать медицинский сайт ))) Уххх какие были времена...
Ночами не спал, спрашивал тут всякое. Каким был форум, все помогали, почти весь старый админ состав делал что то дл
Почему забросил?
Я свой медвап тоже забросила. Толку от него, когда одни вопросы, а ответить некому
.
Ars longa, vita brevis!
# Libra (01.10.2016 / 21:39)
Почему забросил?
Я свой медвап тоже забросила. Толку от него, когда одни вопросы, а ответить некому
Перемен требуют наши сердца
Сайт слишком замусорился, я по забыл истенйую цель)
P.s
Помню твой медвап)) Если что у меня десятки знакомых докторов которые могут отвечать на вопросы. А может в месте что то по пробуем?
.
Ну так обладая своими знаниями пыха, вы давно бы могли запилить замену венику, многие, многие бы были благодарны за такой сервис, он единственный и последний в своем роде ушёл с рынка. Ларк рекламу свою ставил, причем порнуха часто, а вот веник норм, так что может запишите чутка что нить? Для хоста можно всем желающим скидываться, думаю по 20 рублей в месяц не проблема будет))) подумайте)))
.
# Muxa64rus (02.10.2016 / 08:29)
Ну так обладая своими знаниями пыха, вы давно бы могли запилить замену венику, многие, многие бы были благодарны за такой сервис, он единственный и последний в своем роде ушёл с рынка. Ларк рекламу св
кому это надо то сейчас... конечно веник и кмх были неподражаемы и дали многим образование начальное
.
Fublin, если тебя не забанили за вчерашние маты, то ты решил сегодня попытать судьбу? Бан на сутки!
Всего: 55