Идеи для разработки мобильного сайта на джоне

892
.
СтепанДым
Что бы вы хотели видеть на мобильном сайте? Стоит ли вообще что-то менять? Как добиться успеха в расскрутке сайта? Надеюсь на понимание и минимум сарказма. Лучше лесом, чем так... Адрес в анкете, если че
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ты сам то определись что ты хочешь видеть на своём сайте.... А то двиг поставил и уже что-то хочешь)
В первую очередь нужно думать о чем ты хочешь сделать сайт, потом выбирать двиг и делать его...
.
СтепанДым
Хочется именно мобильный сайт. А вот на что его направить не знаю
.
Да ты кореш по проблеме, сам слоняюсь и не знаю на какую тему...
.
Причем уже год хочу...а никак не придумаю...Ггг...
.
# СтепанДым (30.09.2016 / 22:22)
Что бы вы хотели видеть на мобильном сайте?
Чётко поставленную цель, которой сайтостроитель будет следовать)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Синдром админа: "хочу сайт, не важно о чём, но чтобы свой личный, чтобы быть на нём самым главным и чтобы там было много много людей"
Прежде всего перестаньте думать: "хочу быть админом", затем подумайте, что вас больше всего интересует в плане хобби, увлечений там всяких, и только потом делайте сайт, по интересующей вас тематике.
.
человек И пароход
# Sitego (30.09.2016 / 23:00)
Прежде всего перестаньте думать: "хочу быть админом"
Это самое приятное чувство ну или одно из самых приятных.
Почти все аз-за него вообще пых учат
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Crack, не думаю что почти все. Многим это просто интересно, и не важно, админ он или нет. Далеко ходить не надо, на этом форуме есть кодеры у которых сайт по интересам не на первом месте, они кодят, потому что это их хобби и даже если сайта не будет, кодить они не перестанут
.
# Crack (30.09.2016 / 23:06)
Это самое приятное чувство ну или одно из самых приятных.
Почти все аз-за него вообще пых учат
это неверное чувство.
админ это сплошной гемор.
мне казалось пых учат из чувства "вот ни фига нет, а вот я из ничего и куска говна форум слепил" (тяга к созиданию)
Всего: 55