Бодибилдинг клуб

5.71K
.
ironman
Есть тут спортсмены имеющие немного опыта и желающие им поделиться с новичками? Статью добавлю с указанием вашего авторства
.
Сайт не заброшен и продолжает развиваться. Установлен новый функциональный форум по адресу http://ironboy.ru/forum/ с адаптивным дизайном. Пишем свои вопросы, идеи и предложения, оцениваем и тестируем. Также убрал все лишнее, теперь сайт немного быстрее(еще поработаю и попытаюсь выбить максимально минимальную скорость загрузки). Также подкоректированы мелкие фишки.
.
Рыбалка на мамонтов
Чем лучше набирать массу метаном или сустаноном ?
.
ironman
Falcao, Связка сустанон + метан для более качественного набора массы. В отдельности тоже идет набор и суст и метан, но не так как в комплексе. Только курс для опытных, а не для новичков
.
Пытаюсь 2–3 раза на день борщом или супом, хощу почти каждый день заниматься на турник и брусья, перед каждой тренировкой выпиваю 1 яйцо, тренировка длится 1–2 часа, после этого играю интенсивно у футбол 1–2 часа, мышечная маса помалу набирается
.
Stvam, Есть люди у которых физиологически масса не прибавляется без помощи препаратов. Хотя я и сам только за натурализм в занятии спортом, только в крайнем случае можно прибегнуть к препаратам если уже ничего не помогает
.
ironman, Какие последствия ждут тех людей кто принимает эти препараты? Именно в организме
.
Stvam, Если подходит с умом то последствия минимальны или вообще отсутствуют. Нужен хороший тренер или врач для консультации перед курсом для минимальных побочек. А так я знаю тех кто уже не первый год курсят на сильных препаратах и по анализам они здоровы
.
Кот Леопольд
накурсуются и ходят как бройлеры надутые
.
eXesioN, Ну это лучше чем быть дрыщем. Мое мнение, кому то может дрыщем нравиться быть
Всего: 282