Бодибилдинг клуб

5.71K
.
ironman
Zidan_@777@, Спасибо. На днях изменю дизайн форм Регистрации и Авторизации под дизайн сайта. Надеюсь люди начнут регистрироваться и писать на форуме
.
ironman, с посещалкой все так плохо? Странно, в нынешнее время, когда все стремятся к "идеальным формам" такая тематика должна быть особенно популярна.
.
Клоун с Газика
Zidan_@777@, тематика то популярная, но сайт крутить нужно. Рекламу как не крути, а покупать надо.
.
Zidan_@777@, Да жду с ПС трафика, пока доходит только до 10 с яндекс и гугл. Буду обновлять и добавлять статьи, думаю с ПС трафик скоро пойдет и будет норм
.
Клоун с Газика
ironman, текст уникальный?
.
Flash, Рекламу скоро куплю, пока хочу докончить работу с оформлением и сделать мобильную версию более удобнее и легче. А тематика хоть популярная но конкуренция большая. Хочу выделиться и сделать сайт легким, удобным и мобильным. А то заметил на подобных тематиках сайты толи отсутствует моб версия или слишком загружены графикой, какими-то банерами и тд. Думаю мне сейчас нужно немного терпение т.к сайт постепенно набирает обороты в пс и также заметил уже на 4 темах на форумах различных сайтов люди советовали мой сайт по тематике бодибилдинг(мелочь а приятно):-D
.
Flash, Только 3 статьи от пользователей, остальные подредактированные и оформленные с интернета. Сам подбираю самые интересные, потом редактирую, добавляю пару слов или удаляю лишнее , оформляю для удобства чтения
.
Клоун с Газика
ironman, делаешь рерайт или как правишь? Какая уникальность выходит?
.
Flash, Даже не проверял на уникальность. Читаю полностью статью, лишние абзацы удаляю и от себя добавляю если получается пару предложений. Сайту уже 2 год пошел, пока яндекс в АГС не заносил
.
ironman
Flash, Добавил виджет Авторизация/Регистрация чтобы люди могли добавлять статьи от себя, из личного опыта чтобы были уникальные статьи. В кабинете есть возможность добавить статью, видео, фото, музыку, личные заметки(записать что нибудь важное в спорт области), закладки( запомнить интересные и нужные статьи) и система отзывов . ну все что нужно. и сделал чтобы личный кабинет был доступен по ссылке ironboy.ru/author/nick. Например моя страницы http://ironboy.ru/author/imran
Всего: 282