Бодибилдинг клуб

5.71K
.
ironman, двиг у тебя самопис полностью или за основу брал готовое что то?
.
Zidan_@777@, WordPress движок
.
ironman
Мобильную версию сделать более удобной и легкой, убрал лишние виджеты.
Компьютерную версию тоже подправил, сделал более аккуратней чем раньше.
Жду оценки и с мобильного и с компьютера, кто с чего сидит
.
ironman, с компа особых изменений не заметил, а вот с телефона смотрится хорошо, даже на обычной кнопочной звонилке через ёперу мини, хотя лично у меня с ней постоянно конфликты по поводу дизайнов, вечно у нее закидоны какие то гг. Молоток, и та и та версия нравится
.
чего кстати фавиконку не загрузишь?)
.
Zidan_@777@, Да заказал у дизайнера, он сказал напомнить вечером и так 3 дня В компьютер версии немного уменьшил область виджетов , а то они растянуты были. На главной добавил вывод категорий к статьям, Убрал из окончании статей [...] и оставил просто многоточие, вид портили скобки. По моему все
.
Zidan_@777@, Спасибо за отзыв
.
ironman
Добавил новый раздел Фармакология, скоро заполню все разделы. Будет описание препарата,рекомендации, состав и возможность оставить отзыв и оценку. Пока что ценим
100% Whey Gold Standard будет по такому образцу, готов выслушать предложения. Сделал раздел чисто чтобы люди могли оставить отзыв и оценку дабы новичкам было легче выбирать
.
Новые статьи
- 10 секретов успешной тренировки от Франко Коломбо
- Дориан Ятс — О важности психологического настроя
- Тренируйся мало, но агрессивно — Фрэнк Зан
- Здоровье и бодибилдинг
- Сколько делать сетов — Советы Арнольда
- Выбор тренировочной программы для типа телосложения
.
ironman
Обменялся ссылками с сайтом ambal.ru . Думаю это небольшой + для моего сайта, т.к ambal авторитетный сайт с хорошей посещаемостью и с тиц 275
Всего: 282