Рейтинг для JоhnСМS

Принимать ли все сайты?
Да, принимать все сайты (37)
36%
Нет, только на JohnCMS (67)
64%
Всего голосов: 104
9.16K
.
Fublin (10.07.2012/15:45)
Не думаю что все ломануца добавлять сайты. Большинство снимают метатеги, копиры, шоб типа якобы они создатели сайта, а там ясно сказано что топ тока для движка джон..
Психологически не так чото..
Нет чтобы самописы писать. Гг
Или же у меня заказывать. Гг
Или вообще мой бесплатный продукт юзать, там нету метатегов. Гг
.
Клоун с Газика
Fublin (10.07.2012/15:45)
Не думаю что все ломануца добавлять сайты. Большинство снимают метатеги, копиры, шоб типа якобы они создатели сайта, а там ясно сказано что топ тока для движка джон..
Психологически не так чото..
Не в том дело. Сейчас нет вообще никакого смысла добавлять сайт, так как отдачи никакой, а лишняя внешняя ссылка будет. А поднять такой топ практически не реально.
.
Flash (10.07.2012/15:48)
Не в том дело. Сейчас нет вообще никакого смысла добавлять сайт, так как отдачи никакой, а лишняя внешняя ссылка будет. А поднять такой топ практически не реально.
Именно. Я лично почти никогда топы не юзал. Статистику свою можно юзать или же гугловскую, а топы -- это фигня.
.
Libra (10.07.2012/11:02)
И, да... Где категория "медицина"?
В такой категории будет 1-2 сайта, лучше назвать <<интересы>> или <<увлечения>>
.
Клоун с Газика
Onatolich, ну у меня мобтоп стоит. Есть отдача, вот и не снимаю. А в этом топе, не в обиду авторам, не вижу вообще никакого смысла.
.
Был изменен вид больших счетчиков. Ценим
.
Категорий маловато, не помешала бы категория "техника".
.
unkown_user (13.07.2012/12:32)
там мой сайт удалили
Кто?
.
Santer, Категория добавлена
.
*Враг общества*
Flash (10.07.2012/15:54)
Onatolich, ну у меня мобтоп стоит. Есть отдача, вот и не снимаю. А в этом топе, не в обиду авторам, не вижу вообще никакого смысла.
За то в топе можно найти много интересных сайтов на джоне (не интересных тоже) интересно же смотреть не так ли?
Всего: 625