Рейтинг для JоhnСМS

Принимать ли все сайты?
Да, принимать все сайты (37)
36%
Нет, только на JohnCMS (67)
64%
Всего голосов: 104
9.16K
.
# Swank (10.11.2014 / 09:49)
Чет счётчик не правильно хиты показует
Я один на сайте посидел, а показало 6 хитов
Уважуха liveinternet все правильно показует
Уникальные посетители - это хосты
Хиты - это переходы по сайту
.
Ёпть... решил проверить свой сайт в в AГС 40. А оказалось что яша заблокировал мой сайт из-за какого-то вируса... ппц. Пошёл исправлять.
.
Сексуальность валенка
# elkol (10.11.2014 / 13:11)
Уникальные посетители - это хосты
Хиты - это переходы по сайту
Ой, точно, перепутал
.
# elkol (10.11.2014 / 13:09)
Уже давно. Это не критично
скорее всего..
как я разведал за сутки, это мжет потом пропасть..
Все блогеры н вордпрессах и т.д выдают свои решения о том как они вышли с под фильтра, то есть решений много, и вывод один что сайт должен просто быть сдл- ом точки зрения яши..
точно наю что нужны титлы... был у меня как раз скрипт без титлов на каждой тсраничке дык вот я думаю из за него это и произошло, робот подумал что страницы генерируются пачками а тексты там тоже от балды были с другого ресурса - ютуба... собна вот и результат... и процентное соотношение этого гавна к наманым страницам было зашкаливающим... То есть 90% гавна на всё осталное...
.
# Fublin (10.11.2014 / 15:42)
скорее всего..
как я разведал за сутки, это мжет потом пропасть..
Все блогеры н вордпрессах и т.д выдают свои решения о том как они вышли с под фильтра, то есть решений много, и вывод один что сайт
.
Отличный топ рейтинг. По нему на футбик зашел
.
Wap Master
Добрый день, отличный тематический рейтинг, но присутствуют сайты, базирующиеся не на джоне.
Это так задумано?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Macabre, Давно говорили , что любые сайты могут участвовать в топе
.
Wap Master
mRWiNeT, Не читал всю тему, но этот ход конечно расширяет аудиторию и клиентов для рекламы, но уникальность топа отходит на второй план. Их бы делить как то сайты, отдавая большее предпочтение сайтам на джоне.
.
Клоун с Газика
Macabre, а им еще хоть занимаются?
Всего: 625