Рейтинг для JоhnСМS

Принимать ли все сайты?
Да, принимать все сайты (37)
36%
Нет, только на JohnCMS (67)
64%
Всего голосов: 104
9.16K
.
Клоун с Газика
elkol, ну вы хотя бы переодически проходитесь по первым местам и сравнивайте с другими счетчиками. Кста, почему такая разница с другими?
.
Flash (10.07.2012/11:36)
elkol, ну вы хотя бы переодически проходитесь по первым местам и сравнивайте с другими счетчиками. Кста, почему такая разница с другими?
Потому что топ компьтеры тоже считает.
.
Flash, В принципе там накрутка через iframe. А туда заходят через клик клубы.Даже не знаю. Вроде бы и реальные люди.Запрещать что ли эти фремы через $_SERVER['HTTP_REFERRER'] .
.
brendi (10.07.2012/14:16)
Flash, В принципе там накрутка через iframe. А туда заходят через клик клубы.Даже не знаю. Вроде бы и реальные люди.Запрещать что ли эти фремы через $_SERVER['HTTP_REFERRER'] .
Думаю нестоит.
.
brendi (10.07.2012/14:16)
Flash, В принципе там накрутка через iframe. А туда заходят через клик клубы.Даже не знаю. Вроде бы и реальные люди.Запрещать что ли эти фремы через $_SERVER['HTTP_REFERRER'] .
Не везде через iframe
.
brendi (10.07.2012/14:16)
Flash, В принципе там накрутка через iframe. А туда заходят через клик клубы.Даже не знаю. Вроде бы и реальные люди.Запрещать что ли эти фремы через $_SERVER['HTTP_REFERRER'] .
Тогда половину считать не будет.
.
Onatolich (10.07.2012/14:23)
Тогда половину считать не будет.
Ну я же пару сайтов в список внесу.
.
Клоун с Газика
А топген на ура работает?
.
brendi (10.07.2012/14:27)
Ну я же пару сайтов в список внесу.
Для чего пару? Если вносить то все! Но я думаю ненадо! Все топы iframe считают
.
Не думаю что все ломануца добавлять сайты. Большинство снимают метатеги, копиры, шоб типа якобы они создатели сайта, а там ясно сказано что топ тока для движка джон..
Психологически не так чото..
Всего: 625