Создание сайта, лень и безразличие

907
.
forever young
Когда придумаете метод борьбы - не забудь рассказать мне
.
у всех наверное такое было.
.
JavaMan
djakon, у меня щас такое........
.
Дамир, Да я как бэ, это, заметил
У меня тоже такое
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я уже писал выше, просто в интернет пару дней не заходить вообще и всё как рукой снимет
У меня другая проблема часто. Собираюсь что-то делать, есть желание, но вдохновение долго не приходит, никак настроиться не могу. Потом настроился, начал что-то делать, без перерыва даже чтобы покушать, так сказать в транс вошел и как вечное западло уже времени не хватает чтобы закончить то что начал. В следующий раз, опять долгая настройка Вот проблема
.
Поверь в мечту!
У меня тоже самое,сайт почти не развивается,оплачиваю и поддерживаю в рабочем состоянии только из за друзей, знаю что если что найти их легко и всех вместе могу в одном месте))
.
ЁжиГ В СтрингАх
Помогаи людям
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, Это тоже помоему у всех, мысли есть, а руки не пишут Ґґ, тут просто нужен отдых и время. А чтоб дело начиналось быстрее, я начинаю с основного построения скрипта, то есть делаем шаблон, так скажем начинается и заканчивается скрипт. Шапка и ноги, делаем кейсы , рисуем дефолт, называем кучу пустых кейсов чтоб не забыть что хотел сделать и далее уже само пойдет, дописал кейс, поправил дефолт, ссылку скажем добавил.
.
Нормально делай - Нормально будет
вспомнил как я борюсь с этим и решил написать
я ся считаю человеком творческимкто не согласен мне пох но этому че то мешает вечно,например в голове куча идей че где изменить что улучшить и тд (не только насчет сайта) и захожу я значит в интернет на джон , на сайты по своим интересам думаешь что там тебе куча всего написали потом на соцки опять на джон почитал посмотрел намотал на ус чето и так дни проходят и сайтом заниматься у меня лично желание из-за обыденности и пропадает
почему раньше был интерес а шас пропал? Да потому что ты свою "творческую энергию"(извините не знаю как это назвать) тратишь на лазание в интернете,вот когда отрубается интернет столько всего вспомнишь куда надо было зайти, какую статью почитать, что собрать...
Че я лично делаю ... Сажусь за комп (игры удалены либо не играю) и работаю над сайтом на денвере без интернета вот только в таком случае у меня появлеться мего желание что то делать и не могу просто так сидеть вот в такие моменты короче мне все снова становитьс интересно пока не закину на счет и не начну так же тупо лазить по сайтам вспомни времена когда это было очень интерсно
.
(\/)____o_O____(\/)
Если отключат интернет, плохой кодер напишет сайт за неделю, а хороший да пол дня
Всего: 41