Создание сайта, лень и безразличие

909
.
Лондон против всех!
А мне наоборот)) все интереснее и интереснее. Я понял одну фигню! Я наверное уже быдлокодер, ибо как пес, понимать понимаю, а сказать немогу(( Вот открываю библиотеку (код) и почти весь код я понимаю, а сам то-же самое ненапишу, а зачем? Зачем тратить время, если можно скопировать? Но однажды я изменю эту мысль! Таких как я полно, а настоящих кодеров как AlkatraZ или т.п. очень мало на данном ресурсе...
Я летом тут ныл и за код почти не брался, а когда пошел в школу я берусь и делаю, учю... Это меня отвлекает от всех проблем.

П.С. Если у тебя нет желания делать этот твой сайт - начни писать свою CMS) это очень большой проэкт и там не соскучишся))
.
Sensus veris
Mellver (03.12.2011/05:49)
Если у тебя нет желания делать этот твой сайт - начни писать свою CMS) это очень большой проэкт и там не соскучишся))
Так дело тут не в скуке, а в лени...
.
Йытлеж Пок пик
VSCher (02.12.2011/22:41)
А кто-нибудь пытался купить?
да и 30р и 100р предлагали. и даже 3к р но в кредит по сотне в месяц
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
У тож такое бывоет что лень,причем летом очерь ленюсь, поэтому весь день занимаюсь какойто фигней!!!
.
Йытлеж Пок пик
Libra (03.12.2011/03:58)
Ах ты обманщег
ничего личного
.
Блиносвёрт ?
ты не переживай, что много сил ушло, но теперь не нужно... Ведь силы потрачены не столько на содержимое сайта, сколько на приобретение знаний и опыта! Даже если сам сайт пропадет, второе останется с тобой!
.
Sensus veris
Jane (03.12.2011/07:59)
ты не переживай, что много сил ушло, но теперь не нужно... Ведь силы потрачены не столько на содержимое сайта, сколько на приобретение знаний и опыта! Даже если сам сайт пропадет, второе останется с т
Согласна.
.
Mellver (03.12.2011/05:49)
П.С. Если у тебя нет желания делать этот твой сайт - начни писать свою CMS) это очень большой проэкт и там не соскучишся))
С компа посмотри сайт что у меня в анкете, тоже перестал писать, но уже не из-за лени или отсутствия интереса, а от того что идеи уже кончились, либо они слишком сложные для реализации)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VSCher (02.12.2011/22:41)
А кто-нибудь пытался купить?
На спейсе сейчас есть интересный раздел "Объявления", я как-то туда зарекламил один сайт что он продается, там прикрепил шесть скриншотов с видами админки и всего прочего. Так я потом задолбался в личке отмазки лепить что сайт уже продан
Результат был на лицо, посещалка увеличилась, сайт тот продал в гривнах и не плохо (контент весь свой был, без грабов). И сайт сейчас тот живет неплохо
.
Самая жестокая проблема вап мастера , у меня раз 7 такое было..
Сам не знаю как избавиться от нее..
Всего: 41