Создание сайта, лень и безразличие

908
.
στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
VSCher (02.12.2011/21:49)
Депресняк у меня постоянно)) не в нем дело, а отвлекся я от сайта уже месяца на 3, и желание делать что-то пропало совсем)
в таком случае тебе к психологу
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VSCher (02.12.2011/21:49)
Депресняк у меня постоянно)) не в нем дело, а отвлекся я от сайта уже месяца на 3, и желание делать что-то пропало совсем)
Значит это не твое. Есть вап мастера, у которых это и хобби и как бы часть жизни, постоянная тяга учиться чему-то новому. А есть просто прохожие. Вероятно ты из числа прохожих.
Найди своё хобби в жизни. Может тебе марки или монеты собирать понравится или еще что
.
Pillott (02.12.2011/21:55)
Значит это не твое. Есть вап мастера, у которых это и хобби и как бы часть жизни, постоянная тяга учиться чему-то новому. А есть просто прохожие. Вероятно ты из числа прохожих.
Найди своё хобби в жиз
Ты невнимательно читал, я же говорю, что мне надоело заниматься именно этим сайтом, я с удовольствием делаю другой не вап сайт и скрипты пишу на заказ
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VSCher, ты писал, что и желания нет и бросать жалко. Ну так отдай, продай или подари кому-то тот сайт. Занимайся тогда тем чем ты занимаешься в интернете и тебе это интересно.
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
когда мне надоедает я иду на спейс и предлагаю в разных темах его (мой сайт) купить нарадуюсь, повеселюсь и вроде как желание снова появляется
.
Kip-OK (02.12.2011/22:38)
когда мне надоедает я иду на спейс и предлагаю в разных темах его (мой сайт) купить нарадуюсь, повеселюсь и вроде как желание снова появляется
А кто-нибудь пытался купить?
.
(\/)____o_O____(\/)
VSCher, Изначальная цель неверная, ты добился определенной цели и сайт перестал быть интересным, поставь цель посложнее и стремись, сайтом станет заниматься интереснее, ну а так у меня у самого сайт стоит месяцами, придет желание, напишу чего нибудь, опубликую новость и смотрю за посещениями
.
(\/)____o_O____(\/)
Спонтанно написал игру логическую мысли есть продолжить и написать какие нибудь шашки например. Но времени этим заниматься нет. В голове варится до готовности идея, чтоб потом уже нюансы не отвлекали
.
Sensus veris
Знакомая ситуация...
ЗЫ. Тема как-то больше для микроблогов подходит
.
Sensus veris
Kip-OK (02.12.2011/22:38)
когда мне надоедает я иду на спейс и предлагаю в разных темах его (мой сайт) купить нарадуюсь, повеселюсь и вроде как желание снова появляется
Ах ты обманщег
Всего: 41