МегаФон - в чёрном списке Фублина

2.12K
.
Sensus veris
И мы 750
Прикрепленные файлы:
.
>>> Я начал думать..у меня скорость больше 19 кб/с ну не бывает, ито когда это было, это был празник.
А они пишут что урежут скорость до 64 кб/с !
___________
автор в курсе вообще в каких единицах принято измерять скорость потока, и в каких он смотрит?
.
ramzes (03.11.2011/14:38)
>>> Я начал думать..у меня скорость больше 19 кб/с ну не бывает, ито когда это было, это был празник.
А они пишут что урежут скорость до 64 кб/с !
___________
автор в курсе вообще в каких единицах
Неет, афтар как и большинство людей нифига в этом не понимает . Да и не обязан он понимать вобщем.
Дело не в тонкостях, а совсем в другом. Вот сегодня ещё прислали смс что тариф меняется на поминутный теперь.
Тоесь, это какая нибудь старушка терь больше будет платить, ведь сменить она его ясень пень не сможет, если смс прочитать даже не умеет.

Расскажи что ты имеешь ввиду
.
ramzes
Fublin, Я начал думать..у меня скорость больше 19 кб/с...
__________
это килобайты в секунду
скорость же измеряется в битах.
в одном байте 8 бит
и того 19*8 = 152кб/с твоя скорость
при 64кб/с ты вообще не захочешь интернетом пользоваться))
_________
150-180кб/с - нормальная скорость для ежа (при условии что оператор нормальный)
.
Sensus veris
Fublin (03.11.2011/15:00)
Неет, афтар как и большинство людей нифига в этом не понимает . Да и не обязан он понимать вобщем.
Дело не в тонкостях, а совсем в другом. Вот сегодня ещё прислали смс что тариф меняется на поминут
Кстати, да. Я сначала внимания не обратила. Ты же там то в килобитах пишешь, то в килобайтах. Вроде 1 килобайт = 8 килобит
.
Sensus veris
ramzes (03.11.2011/15:24)
Fublin, Я начал думать..у меня скорость больше 19 кб/с...
__________
это килобайты в секунду
скорость же измеряется в битах.
в одном байте 8 бит
и того 19*8 = 152кб/с твоя скорость
при 64кб/с
Так может он имел в виду, что его скорость 19кб, а снизится до 64кбит, то есть 8кб?
.
аkа ПьяНый Ангел
открою автору тайну, если его телефон или регион не держат 3г, то о какой скорости может идти реч
.
Libra, Я еще ни в одной программе не видел что бы в килобитах выводило. Все время в килобайтах.
Автору надо на спидтест зайти для ясности.
Или указать где он брал цифру 19кб/с
.
FlySelf, Не совсем согласен, с учетом что у меня почти всегда коммун на 5мб/с, в дороге с ежа (3г вседа отключаю) при 25-30кб/с я вполне комфортно шкерюсь по инету, только графику отключаю и кеш не чищу
.
аkа ПьяНый Ангел
ramzes (03.11.2011/15:36)
FlySelf, Не совсем согласен, с учетом что у меня почти всегда коммун на 5мб/с, в дороге с ежа (3г вседа отключаю) при 25-30кб/с я вполне комфортно шкерюсь по инету, только графику отключаю и кеш не ч
с телефона и мне ежа хватает
Всего: 96