МегаФон - в чёрном списке Фублина

2.12K
.
Ахахахах у меня такое и было Гг
.
Zenit The BesT
Автор радуйся.
У меня скорость 200 кб/с максимум.
А плачу 1500р. )))
.
Scroll (03.11.2011/04:50)
Автор радуйся.
У меня скорость 200 кб/с максимум.
А плачу 1500р. )))
Я тогда вообще влезать от счастья должен
.
Fublin, Писал невмятно... смысл таков Властям на нас нассссссссссссс пнимаеш??Все притом что вся эта паутина во всей рашен лепится для военыхз,а мегафон чтож тут скрывать имееееееее всю рашу
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Fublin (02.11.2011/12:35)
Говорят Теле-2 ничего ?
Не рекомендую. Гг. Можешь поверить на слово. Гг. Тебе оно будет не надо. Теле2 под интернет пока не катит никак. С мобилы если, то можно, но постоянно если что-то качать, не катит.
З.Ы. Такой простой совет. Лучше подключите проводной интернет от какого нибудь провайдера. Меньше будете парить моск со скоростями и как показала практика выходит намного дешевле.
Мобила это уже крайность и скоростя - верх извращения. Вот например плачу 250р за то, что на скрине...
Прикрепленные файлы:
.
Simba, У меня сейчас нет компа, сломал его случайно
А вышку я прям вижу самое главное..
.
Но это всё фигня. Я тут маленький опрос провел в одной дибильной группе на одноглазниках, кто сколько платит в месяц. С телефона.
Так вот оказалось что большинство платят, от, 400 - 450 рублей в месяц. А с телефонов например сейчас там подавляющее большинство, судя по синим огням в онлайне.

Чёрт, хотел чёт умное сказать, прикинуца инженером , а мозг отказал.
.
Scroll (03.11.2011/04:50)
Автор радуйся.
У меня скорость 200 кб/с максимум.
А плачу 1500р. )))
.
я дак услугой супер бит использую 200 руб в месяц в день более 100мб набирается то скорость до 16кб снижается с ней тока в асе и сидеть но в таких случаях почти не округляет тока после 15мб В ЧАС то скорость снижается до 64кб до конца часа так што перелазь на мтс
.
Striten (03.11.2011/11:41)
я дак услугой супер бит использую 200 руб в месяц в день более 100мб набирается то скорость до 16кб снижается с ней тока в асе и сидеть но в таких случаях почти не округляет тока после 15мб В ЧАС то с
Я те говорю, вставил МТС и начало то одно, то другое. Деньги начали улетать. Это не интернет.
У меня там какои то ред энерджи вроде. Надо попробовать вобщем канешн..но боюсь премиум сайтов
Всего: 96