МегаФон - в чёрном списке Фублина

2.12K
.
The Frontend-Warrior
AlkatraZ (02.11.2011/15:04)
Фублин в черном списке Мегафона? гг
стары флудерастгг
.
The Frontend-Warrior
Lacky (02.11.2011/15:51)
кошмар, у меня меньше 10$ безлимит это ж золотой инет
у мну безлимитко, без ограничения скорости 8гб первы месяц, фтарой 10Гб, трети 14гб и далее по 14гб ф месяц трафико без ограничения скорасти
.
Отрадолег
У меня одна мегафоновская симка уже более двух лет стоит и тариф мегафон логин по цене максимум от рубль семдесят за мегабайт и меньше вплоть до восемнадцати копеек при пакете в двадцать пять гигов с порогом тарификации один килобайт и вообще я про инет не думаю , расход мани чисто за трафик.

А скорость инета это уже чисто технический вопрос зависит от каждой трубки и каждой ближайшей вышки связи мегафона, а тарифные опции упирающиеся в скоростя берутся из расчёта самых максимально возможно доступных и практически такие идеальные точки доступа к таким скоростям можно по пальцам пересчитать в России. Даже в самой масскве в городе в разных точках связь имеет заметную разницу качества.

Не заморачивайтесь, просто ваши возможности с мегафоновским предложением не совпадает, только и всего.
.
Djemzar
Fublin (02.11.2011/12:51)
Вот если бы это было скажем где нибудь в Европе, или у Пиндосов, то думаю там былибы одни судебные иски против кампаний Операторов. И думаю народ бы выигрывал эти дела.
Расклад такой, типа агитационн
Бред полнейший..... все деньги отмывают,после прихода путина видел как у мэра москвы кормушку отобрали?а на его место жида посдили который будет все делать,но из кормушки нини...
А эта сеть,спутники и т д... это бред!Отвлекаюшая палка кинутая в другую сторону,чтоб на противоположной длать шо надо...
Учитывая нарастаюшую угрожу со сторны востока и неугосаюших споров вокруг курил,а также залежей на северном и еше желание штатов прибрать сибирь к рукам при этом оторвав от россии кавказ охватить ее вокруг шитом откуда неодна пулька невылетит!На фоне всего это крупномаштабные учение,переборка верхушки военноначальства и обновление техники!И вот что нужно для того чтоб всем в случии чего управлять?Связь... а как это сделать чтоб непривлекать внимания?Канешна для граждан,а не для армии..... иначе ведь необьесниш нехватку бюджета чтобы выплачивать пеньсию даже в москве,я и неговорю о повышении ее,ну и множество проектов и строительств замороженых по всей росси!И вот еше... во время якобы грузинской агресии против сосок,якобы зашишая своих граждан росия сцепилась с грузией,многие его шитают извергом,начистом и вторым гитлером... но он всего лишь требует земли своего народа,как и ингуши,также как и чеченский народ незаконо переданые осетинам после распада советов!Поятому я тебя прошу неупоминай ты эти власти блин хорошим словома когда захочеш шота такое бредовое ляпнуть вспомни что компания МЕГАФОН это собственость жены Путина ""Вспомни как мэр москвы бабло олтвал"" неправдвли есть чтота обшее))))))


это все ктому что нифига эти власти тебе недадут и недавли никому если это им ненужно....и так со времен красной револючии и свержения белых которые были чистыми русскими,а не метис из евреев!
.
Djemzar (02.11.2011/20:46)
Бред полнейший..... все деньги отмывают,после прихода путина видел как у мэра москвы кормушку отобрали?а на его место жида посдили который будет все делать,но из кормушки нини...
А эта сеть,спутник
Бред полнейший..при чём сдесь Куриллы, при чём сдесь залежи ископаемых, при чем Восток ???
Ты хочешь сказать что компания МегаФон влияет на весь мир ? Не думаю что они что то изобретут такое чтоб перевернуть ход истории или..вот нафига сюда политику приплетать на ночь глядя ?

А про Путина я писал, что надо давить на чиновников ихними же постулатами
К Путину я отношусь - никак. Он для меня как артисты по ящику, не холодно и не горячо.
Меня интересует - я. И мои близкие.

А насчёт мегафона - я уже успокоился, перенервничал, и мне пофигу, так как это против ветра ссать, тем более когда многие не видят основного, а цепляются за отдельные слова и фразы. Важна суть происходящего. А не то как это рассказанно, ведь это не поэма
.
у меня бвк скорость стабильно 256кбит/с 3г оператор не тянет
а так они скорость не ограничивают. видал пару раз скорость скачки 5мбайт\с - это 40мбит но такое было всего 2раза...
а вообще у меня дома оптоволокно 4мбит за 500р
.
Да шож всем везёт то так ..а у меня ни мозгов ни связи..бида прям
.
У меня мтс безлимит за 200р в месяц. В день я могу с большой скоростью качать 5 мб,потом скорость падает. На деле,всё не так. Накачал я на 5 мб,упала,а где-т через час восстанавливается. Фиг знает почему. Связь конечно паршивая,горы мешают. Но я привык,изучил ландшафт и знаю где надо стоять и в какой позе,шо б не глючило)
.
Skiw (03.11.2011/01:35)
У меня мтс безлимит за 200р в месяц. В день я могу с большой скоростью качать 5 мб,потом скорость падает. На деле,всё не так. Накачал я на 5 мб,упала,а где-т через час восстанавливается. Фиг знает поч
У МТС так и есть, в час около 5 метров штоли.
А у меня в туалете отлично ловит. Вобще я заметил, если помещение выкрашенно маслянной краской, связь лучше..это не шутка
.
No-Tactic (03.11.2011/00:59)
у меня бвк скорость стабильно 256кбит/с 3г оператор не тянет
а так они скорость не ограничивают. видал пару раз скорость скачки 5мбайт\с - это 40мбит но такое было всего 2раза...
а вообще у меня до
Волокно, есть волокно. У меня 11МБит за 300 рублей. В реале скорость больше: 12-13МБит причем, стабильно: и днем, и ночью.
На модеме давно не сидел. Скорости больше 1МБайта не было.
Всего: 96