МегаФон - в чёрном списке Фублина

2.12K
.
А про договоры: ну вот я когда первый раз подключал инет, даже не знал что да как там у них на сайте, и как там у них написанно.
Я позвонил оператору, она мне сказала что скорость большая, чуть ли не 80кб/с, а на деле то не так.
Я сказал где живу. Мне ответили что в моей местности связь действительно фигня, ибо везде делать хорошую связь нет смысла.
Это интересно в договоре написанно ? Что посёлки должны платить дофига а связь должна быть фигня, так как им не выгодно видители это делать ?
.
k_2
Fublin (02.11.2011/13:27)
Екрмый бабай, я ничё тебе плохого не сказал, видишь смаил какои добрый у меня
Да я вроде тоже...
Просто пояснил, что жалобы тут непомогут (((.

P.S.: Да, у них указано, что из за различных факторов (местности, погоды) качество может быть плохим.
.
Fublin, в таких случаях надо не жаловаться, а создавать свою связь и уводить клиентов у меги
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Любой сотовый оператор это потенциальный мошенник!
Меня вон КиевСтар месяц назад тупо кинул 10 грн. Ситуация почти комичная была. Я симкой КиевСтара редко пользуюсь, а тут подошел срок что нужно сделать хотя бы один исходящий звонок чтобы не пропала симка. Пополняю счет на 5 грн. и думаю кому-то вечером звякну. Вечером звонить, а на счету 0.00 Думаю может ошибся при пополнении, пополняю снова, деньги приходят, а через 5 минут снова 0.00 >>
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
>>Звоню оператору, а там говорят что ввели новую услугу, что если подходит срок окончания действия сим-карточки то за 2 месяца со счета снимают 15 грн. за сохранение номера, а если на счету нет 15 грн. то снимают сколько есть. Но это же лохотрон, зачем с меня снимать деньги за еще действующий номер? И что это за услуга такая если не хватает денег, то "снимаем сколько есть"? Ну нет у меня денег, не предоставляйте мне "мне медвежью услугу"
.
k_2 (02.11.2011/13:43)
Да я вроде тоже...
Просто пояснил, что жалобы тут непомогут (((.

P.S.: Да, у них указано, что из за различных факторов (местности, погоды) качество может быть плохим.
Ну это ясно, но надо и понегодовать ведь на такие заявления
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Тупо воруют деньги, по другому не назовешь.
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin (02.11.2011/13:14)
Я это знаю. Скорость может быть и 1кб.
Но это никак не вяжется с урезанием скорости до 64 кб/с
если скорость при скачивании у тебя показывало 14кб - то это по факту 150 килоБИТ в секунду, при 64 килоБИТ в секунду скорость при скачивании в браузере не поднимится выше ~5,7кб Так что они реально урежут!
И да, как писали ранее, никто не обманывал, всегда скорость указывают максимальную, даже если у тебя будет 0 (ноль) и то услуга будет считаться оказанной ибо ноль - это не отсутствие сигнала (ну если конечно ноль не постоянно). С ними бесполезно спорить или тем более бороться. Представь что ты особо извращенный мазахист и наслаждайся медленной скоростью
.
Pillott, а вот это уже самый что нинаесть развод.
.
Pillott (02.11.2011/13:46)
>>Звоню оператору, а там говорят что ввели новую услугу, что если подходит срок окончания действия сим-карточки то за 2 месяца со счета снимают 15 грн. за сохранение номера, а если на счету нет 15 грн
Просто какой может развиватся интернет, если творятся такие дела..

У меня была новая симка МТС , я её вставил, на счету 90 р. Ниче не делал. Гляжу через неделю 50р..
Они подключают погоду, и прочую хрень сами.
Всего: 96