МегаФон - в чёрном списке Фублина

2.12K
.
[KIT] (02.11.2011/13:09)
Fublin, уважаемый абанент, советую перед тем как подключить какую либо услугу прочесть договор и правила её использования. А ведь там (специально для вас пишу) написано, что они обещают скорость до 5
Я это знаю. Скорость может быть и 1кб.
Но это никак не вяжется с урезанием скорости до 64 кб/с
.
Fublin
k_2 (02.11.2011/13:12)
Fublin, и чё, где нарушение?

Они соблюдают закон:
Тебя уведомили об изменении соглашения.
При подключении услуги будет указано об ограничении скорости.
Скорость указывают "до ** мбит", а не кон
Вот будет у тебя скорость постоянно 1-2 кб/с, а платить будешь дофига /позакону/ тогда и ты на нашу сторону встанешь
.
k_2
Fublin (02.11.2011/13:17)
Вот будет у тебя скорость постоянно 1-2 кб/с, а платить будешь дофига /позакону/ тогда и ты на нашу сторону встанешь
Ты неповериш, но я несколько лет так и делал гг.
+ И сейчас когда долго нахожусь в селе, подключаю безлимит.

Просто я знаю, что когда подключаю данную услугу, то принимаю лецинзионное соглашение.
Меня же насильно на заставляют это делать.
.
Этим летом сидел до 5 утра за ноутбуком, ждал чтоб скорость поднялась хотяб до 3-5 кбайт/с, чтоб можно было зайти в админ панель заказчика.
.
Fublin (02.11.2011/13:14)
Я это знаю. Скорость может быть и 1кб.
Но это никак не вяжется с урезанием скорости до 64 кб/с
А тебе в принципе и волноваться ненадо, у тебя такой скорости всё равно не было нельзя урезать то чего нету
.
k_2 (02.11.2011/13:22)
Ты неповериш, но я несколько лет так и делал гг.
+ И сейчас когда долго нахожусь в селе, подключаю безлимит.

Просто я знаю, что когда подключаю данную услугу, то принимаю лецинзионное соглашение.
Екрмый бабай, я ничё тебе плохого не сказал, видишь смаил какои добрый у меня

Я просто говорю что это как то неправильно, вот и всё. Я тоже не в городе живу, и как человек ну не понимаю, почему я должен платить за 100%, а получать от силы 10%
.
Zidan_@777@ (02.11.2011/13:27)
А тебе в принципе и волноваться ненадо, у тебя такой скорости всё равно не было нельзя урезать то чего нету
Вот и я об этом. Хочу выговорица, тем более мне всё чаще сница шо я на баррикадах....видения такие
.
Йытлеж Пок пик
хех,а я еще на своего провайдера жаловался, что он стабильные 15м/бит за 140 грн предлагает
.
k_2 (02.11.2011/13:25)
Этим летом сидел до 5 утра за ноутбуком, ждал чтоб скорость поднялась хотяб до 3-5 кбайт/с, чтоб можно было зайти в админ панель заказчика.
У меня летом страницы весом 4 кб загрузить никак не могло
.
У меня только вчера друг тоже на мегу жаловался да и не только он, он щас все на мегу жалуются (даже на обычную связь) а все ведь из за цен подключали его, а я как на билайн сел так и не жалуюсь было конечно время (около месяца) интернет мог как появиться так и вообще исчезнуть, зато щас все норм как говорится скупой платит дважды
Всего: 96