О европе или не все сахаром посыпают:)

1.09K
.
Я ещо в кому никогда не падал! А вот друзья-диабетики падали, один раз друг офнулся на 3 дня Когдато был момент,стала такая апатия, стало все пофигу, нажрался 3 шеколадками+2 мороженых,потом ещо чая с сахаром напился! Ужась! Но ничево не случилось! Пронесло,зато устроил празник!
.
Sensus veris
mpegi (30.06.2010/09:22)
нажрался 3 шеколадками+2 мороженых,потом ещо чая с сахаром напился! Ужась! Но ничево не случилось!
Тебе еще кусочек торта и пару рюмок водки - и точно что-нибудь случится
.
Sensus veris
янтарик (30.06.2010/02:06)
Лен,если она зависима,первой группы,то инсулин всегда и везде дают.только вот разного качества и количества...
Не, инсулин-то дают. Я имела в виду пособия... Я ж не в курсе, что там кому положено ))) а группа какая, не знаю.
.
Ammi (30.06.2010/12:00)
Тебе еще кусочек торта и пару рюмок водки - и точно что-нибудь случится
Нифига небыло б если выпил бы водки,водка очень быстро снижает сахар!
.
Страшные истории вы тут рассказываете...
.
Впервые за историю проведения конкурса "миссис мир" конкурс будет финансироваться из бюджета страныобычно денежки давали отдельные спонсоры.вчера же сейм в срочном порядке решил выделить 147 тысяч литов (~70 тысяч $) на проведение конкурса...мало того,в связи с плачевным состоянием того же бюджета эта сумма вычтена из резервного фонда (заначка на случай катаклизмов и прочих бедствий),в котором чуть осталось "лишнего",ибо пострадавшим от затопления 5 поселениям помощи оказано не было...
Приезжайте к нам жить-тут весело
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Ruslan777 (29.06.2010/21:20)
идиоты захватили мир и делают с ним что хотят
Не на всех шахидов хватает же ж /По сабжу . Ну прибалтика никогда особо разнообразием в интеллекте не страдала, собственно не удивлена /Янтарик валить надо , и забудь про патриотизм,в данном случае это даже хуже чем ахтунг .
.
Каренина (28.07.2010/05:17)
Не на всех шахидов хватает же ж /По сабжу . Ну прибалтика никогда особо разнообразием в интеллекте не страдала, собственно не удивлена /Янтарик валить надо , и забудь про патриотизм,в данном случ
Угу..куда?тут дом,работа..думаеш я в россии нашла бы работу хоть официально приносящую как щас?или дальше в эту европу?так там щас если не местный то чернорабочий,не глядя на бумажкимы тут оказались потому что дом в питере сНКВДешили наш,а тут кучи пустых домов валялось.вот дед и привез всех...а брат его так и не вспомнил о наших сидя в своей стране мечты-юсепривычно уже все тут,просто внутри вскипает после новостей подобныхведь ты попробуй укради вот так хоть тысячу-скандал и показательный суд обеспечена сами вот могут даже из резерва тянуть
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
янтарик, Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу))
_____
А я не привязана ни к чему, у меня как у латыша, х.й да душа ))
///////
я из Латвии ))
была когда- то )
////
воровать надо не тысячу, а вагонами, тогда не посадят ;)
.
Каренина (28.07.2010/10:52)
янтарик, Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу))
я никуда-двое детей почти.надо думать что им дать..уж они может и уедут кудаили пойдут в правительство
Всего: 41