О европе или не все сахаром посыпают:)

1.09K
.
Ежегодно в стране собираются суммы,превышающие 9 значное число.благотворительность.для детей,лишенных родителей.живущих в детских домах,приемных семьях.
Это каждый год,заметьте.десяток лет уже...
Если честно-я не против была при таких пирогах быть сиротой...ибо детей таких,по статистике,около 50 тысяч...мой сын имеет меньше,не смотря на то что я получаю больше средней получки...и мне государство предлогает выходить в декрет лишь на год.если больше-отрежут от мною уплаченых налогов (38%) огромный кусок.
Наша страна борется за права бедных детей,лишенных семейного уюта...
.
Flash (29.06.2010/20:29)
янтарик, Меня всегда поражали такие приколы запада.
А мы рядомскоро и вы европейцами станете
.
Shady (29.06.2010/20:25)
ЯнТарИк, куда это тебя понесло на закон?гг
Закон...мой брат однажды не заплатил судье из принципавыложил трижды больше адвокату.выиграл лишь чудом.и потом его весь год пытались поймать то на наркотиках,то с махинациями...пернуть чтоб надо было оглядываться,ибо скажут что хотел терракт совершить-отравить народ...закон
.
Клоун с Газика
янтарик, Но-но мы и так европейцы, только немного с другими законами
.
Просто убило,все каналы орут-кризис,режут там,тут,повысили налог на это..(У НАС СДЕЛАЛИ НАЛОГ НА ФЛАШКИ и другие носители...типа эта продукция способствует развитию пиратства и налог поможет авторам компенсировать убытки от пиратов)
и тут раз,узнаеш что у кого то пенсия была 6 кусков...уже молчу о том что щас еще больше станет...
.
янтарик, на твой пост (29.06.2010 / 20:38) отвечу, так: не желай того чего ты не знаеш. Поверь быть сиротой и жить в приемной семье это не то что ты думаеш. Пока я был под опекой и учился до 21 года я получал копейки,а степендии едва хватало нам с матерью на двоих. Зато теперь работаю и тяну себя и мать,зарплату уже 2 месяца не дают да и мало ее,хватает едва чтобы прожить,не говоря об том чтобы одеться.
//////
почему сирота и живу с матерью?
Отвечу: мать лишена род. прав в россии. Сестра моего дедушки по линии матери взяла надо мной и братом опеку. У матери документов украинских нет как и прав. Живем на украине. Вот так и получается.
.
))) Какой кризис??? Есть ли он?? Это так пыль в глаза обычным обывателям )))
.
У нас на украине реально был кризис из за того что скоро выборы президента а старым правящим не чего отхватить,поэтому и был "кризис" а новому расхлебывать,загондоненые отношения восстанавливать и долги возвращать.
.
SWAT (29.06.2010/21:06)
янтарик, на твой пост (29.06.2010 / 20:38) отвечу, так: не желай того чего ты не знаеш. Поверь быть сиротой и жить в приемной семье эт
Я знаю что такое сирота.3 года работала в колонии несовершеннолетних.
Разговор шел именно о условиях жизни.мне,исправно отдавающей огромные налоги,при необходимости уменьшают и без того мизерные пособия.зато денег не жалеют тем,о ком и без того государство заботится,ничего им не уменьшая.
Говорю о фиктивной проблеме.
При таких условиях мать,имеющая проблемы с финансами прямо соблазняется для блага ребенка отказываться от него.
Люди жертвуют.дети рады.число их растет.и,уверенна,кому то это на руку.
Кстати,сегодняшний наш сирота не тот что советский.он привыкает к подачкам.знает свои права,особенно ту их часть,где всякие пособия
к примеру-им дают квартиру.кучу социальных гарантий.льготы..
А тебе вот дали квартиру?...вот.ты сам жизнь грызеш.а сегодняшние не способны уже.
.
идиоты захватили мир и делают с ним что хотят
Всего: 41