Машенник Aristokrat

1.1K
.
Aristokrat, а в этом то дело? мы не онлайне говорим а о клевете о обмане.Онлайн ты не звал.ты ток немного позвал а затем как ты спамил 1 сообщение в час я спамил по другим фут сайтам!!!!!!!скажико свой wmid и мыло
.
Folour, ну я же говорю!
.
pir@t, ну ты сам виноват) Соадминить с человеком, которого плохо знаешь - глупо. Тем более ты даже его вмид не знаешь.
.
pir@t
LegionDEAD, мы сним по скайпу говрили вроде норм был я и поверил.Хотб блок ip его на этом сайте чтоб он новый ник не зарегал или в лс не мог и в форум писать.а то еще кого нить кинет.
Я думаю он как бандит сядет на дно покаместь
.
pir@t (29.01.2013 / 17:44)
LegionDEAD, мы сним по скайпу говрили вроде норм был я и поверил.Хотб блок ip его на этом сайте чтоб он новый ник не зарегал или в лс не мог и в форум писать.а то еще кого нить кинет.
Я думаю он как
Блок не помешает зайти под проксей.
.
Think different
xpank, Думаю ему надоест постоянно прокси менять, да и + бан учеток.
.
Folour (29.01.2013 / 17:47)
xpank, Думаю ему надоест постоянно прокси менять, да и + бан учеток.
Все зависит от целей. Если задаться целью нагадить, то это не остановит. Хотя конечно рано или поздно все равно надоест, но бывают некоторые индивидуумы очень упертые, я таких встречал.
.
Think different
xpank, Ну а если не банить то ему легче срать будет.
.
Folour (29.01.2013 / 17:58)
xpank, Ну а если не банить то ему легче срать будет.
Есть способ, который может может оградить от некоторых пользователей, хотя бы до тех пор, пока тот не поймет что к чему, если вообще захочет разбираться, а вот если сразу блок по ip, то первая мысль, прикручу проксю.
.
Think different
xpank, Хз, я за блок.
Всего: 50