Машенник Aristokrat

1.09K
.
Тем более, ты готов нести всю полноту ответственности, за сохранность моего новера телефона, что он попадет в левые руки? Сейчас к таким вещам относятся более серьезно, и на абы каком сайте, оставлять свой номер мало кто захочет.

У меня в рег форме написано, что все данные указанные при регистрации транслируются в анкету, после первой авторизации номер телефона можно удалить.
Но по идеи можно сделать скрытия номера, чтоб только админам было видно. Емайл же можно в анкете скрывать, думаю и с телефоном проблем нет. А прикопаться и к столюу можно. Чем юзер докажет что его номер засветился именно у вас на сайте он же его не только нам сообщал. Это так же можно любому сайту предьявить, после того как я у вас в регформе указал мыло мне стало приходить куча спама, пошли судится. Это уже бред какой то. Имхо. )))
.
xpank (29.01.2013 / 18:44)
а регистрация мыла, а каждый раз мыло регить, только чтобы создать очередную однодневную учетку, найдется мало извращенцев.
есть специальные сервисы по созданию временного почтового ящика.
.
sampo
Screamer (29.01.2013 / 19:37)
есть специальные сервисы по созданию временного почтового ящика.
Думаю у тролей всегда есть в запасе пара сотен ящиков. В любоим случае сам факт что большинство почтовых сервисов бесплатные. И если у человека есть цель то он ее будет достигать. А тем боле вложений нет. Интернет пошустрее и поехали. А вот номер телдефона в большинстве случаев моджно получить только затратив энную сумму денег.
.
sampo, кстати и такие сервисы есть
.
dakilla
удaлить рaздeл фрилaнсepы и пpoдaм/kуплю и всьё мoшoнниkoв нe бyде
.
dakilla (29.01.2013 / 19:50)
удaлить рaздeл фрилaнсepы и пpoдaм/kуплю и всьё мoшoнниkoв нe бyде
наоборот их станет больше
.
господа а можно вам вопрос на тему мошенничества.
Вот скажите было машенничество с моей стороны или нет. Я в фриланс отдели обозначил задание и сделал пометку срочно. мне ответили три человека, первый что то тормозил сначало один файл просил потом второй потом сказал завтра потом проппал на три дня. Теперь в личку спамит говорит буду в арбитраж жаловаться. Другие двое все сделали точней один сделал как сам понял я ему заплатил третий допилил под мои требования третьемы тоже заплатил. Второй и третий ничего не просили присылать я им дал пароли все они все сделали и все. Первый же сегодня через пять дней начал денег непонятно за что требовать. Я ему сказал собирался в арбитраж иди.
Вот рассудите кидал я первого или нет?
.
Think different
Гг, пусть создает, без доков он ничего не докажет.
.
Folour, А какие могут быть доки?
.
Think different
sampo (29.01.2013 / 20:40)
Folour, А какие могут быть доки?
А я откуда знаю. Не я ж с ним дела имел, да и тема не об этом.
Всего: 50