Написание скриптов на заказ

2K
.
точка невозврата
Энштеин (14.01.2013 / 00:24)
А чем я щас плохим занимаюсь то?
Ниче плохого я не делал, просто просто нашли мою старую учетку и все.
Надо же, а я наивный думал, что себя за другого выдовать, людей дурить - плохо. ну прошу прощения, если ошибся.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Энштеин (13.01.2013 / 23:52)
Кстати о дудосе, на самом деле дудосил не я.
А вину взял на себя ибо нужно было для благого дела, разрушить полностью рессурс недохакера стаса.
Ну блин, нашел себе кореша, ванилку Стасика
.
AlkatraZ (14.01.2013 / 01:52)
Ну блин, нашел себе кореша, ванилку Стасика
Я вроде обьяснил к чему все было сделанно.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ну мое (личное) мнение по ситуации - мне пофиг.
Кроме того факта Дудоса, больше никаких неприятностей от поцыента не имел, так же, как и каких либо дел тоже не имел.

На сей раз моя позиция абсолютно посторонняя, я не собираюсь впрягаться.
Как другие решат - так тому и быть.
Решат оставить - пушай остается.
Решат выпилить - выпилим.
.
vermas
точка невозврата
Энштеин (14.01.2013 / 01:01)
Если предъяв со стороны автора нету то никаких притензий, и ж тем более статус барыг
Кстати да, если писалось на заказ и без оговорок, то и предъяв по идее быть не должно из за паблика. Мне на пример не интересно, что будут делать с написаным на заказ мною скриптом. Появится в паблике, мне же лучше, пример работы лишний будет. Есть разница между написанием на заказ и продажей конкретных копий. ИМХО
.
аkа ПьяНый Ангел
Ягуар (14.01.2013 / 00:30)
Энштеин, за забей на этих флудеразов. Не обращай внимание... Пиши сразу олегу если флудят в твоих темах, тут решает Олег, любому рот затыкает.
смешно
.
аkа ПьяНый Ангел
Энштеин (14.01.2013 / 00:41)
Ягуар, Да все нормально, не кипишуй.
Пусть погавкают, человек то устроен так что сделай добро, через час забудут, а сделай какашку так потом тебе ее всю жизнь припоминать будут
Так что все норма
я тобой очень доволен гг
.
аkа ПьяНый Ангел
Энштеин (14.01.2013 / 00:55)
Там ситуация такова была.
Тут кто то на джоне просил модуль, типа как на спейсе, ник пользователя на поддомене.
Так вот, абсолютно все орали что такое не возможно, что полдвига переписывать и так да
интересно, какую логику вы там придумали и какие суммы просили, если на одном висави было куча тем с решением гг

А про джон тебе говорили частично правильно, или ты забыл про левые символы и русские буквы? И если на новом сайте можно было всего лишь отредактировать регистрацию, то на старых это не канало

Акстись и не восхваляи себя, ты ведь на форуме, а тут есть и другие люди с воспоминаниями
.
Энштеин
FlySelf (14.01.2013 / 09:38)
интересно, какую логику вы там придумали и какие суммы просили, если на одном висави было куча тем с решением гг

А про джон тебе говорили частично правильно, или ты забыл про левые символы и русски
Хех, Диман, а не ты ли мне его писал то.
Видимо тебя память подводить стала.
И даже озвучу сумму, 50 рублей было, правда ты не просил бабки, ты за идею сделал, я тебе их так перевел, в качестве спасибо.
А насчет воспоминаний, если есть что сказать говори, не стесняйся.
.
аkа ПьяНый Ангел
Энштеин (14.01.2013 / 09:46)
Хех, Диман, а не ты ли мне его писал то.
Видимо тебя память подводить стала.
И даже озвучу сумму, 50 рублей было, правда ты не просил бабки, ты за идею сделал, я тебе их так перевел, в качестве спас
я не делал, я только помог тебе, моей работы там было минимум. Я думал ты имел ввиду огромные суммы гг

Воспоминания есть так-то, но не вижу смысла их писать сюда
Всего: 93