Написание скриптов на заказ

2K
.
Think different
Ягуар (14.01.2013 / 00:47)
а у тебя?
ОМГ, если ты о втором отзыве, так это Стасик ака ДЕАДХОСТ ака еще дохуя ников. Думаю его ты знаешь, и его воспаленный мозг.
.
NIKO, Кстати, ты вот сказанул типа какашку помните.
Вот как все начиналось тыц и никто не сказал за все время Спасибо, все тупа забыли, читают, пользуются, но забыли сказать спасибо.
А вот какашку все помнят.
Да пох.
.
Энштеин (14.01.2013 / 00:48)
Ты посты зарабатываешь, или просто мозговой жидкости не хватает нормально написать?
Жидкость там это у тебя если что Против тебя я ничего не имею, так как не знаком с локалхостом. Смайлы это просто эмоции Зачем покупать скрипты, чтобы потом в паблик выкладовать?
.
Ягуар (14.01.2013 / 00:54)
эт тож своего рода доброе дело
.
elkol (14.01.2013 / 00:51)
Жидкость там это у тебя если что Против тебя я ничего не имею, так как не знаком с локалхостом. Смайлы это просто эмоции Зачем покупать скрипты, чтобы потом в паблик выкладовать?
Там ситуация такова была.
Тут кто то на джоне просил модуль, типа как на спейсе, ник пользователя на поддомене.
Так вот, абсолютно все орали что такое не возможно, что полдвига переписывать и так далее, причем просили пиздец какие суммы.
В итоге, продумав логику попросил чувака написать скриптик(сам тогда пых мало знал), когда он понял что за скрипт мы ржали пол вечера ибо там работы на 5 минут, а все орали что такое не возможно, я оплатил работу и выложил в паблик модуль.
.
Ягуар (14.01.2013 / 00:51)
если честно я тоже так делал. Я заказывал за деньги и выкладывал , правда по согласию автора. Где то здесь на форуме темко с библиотекой для джона , его тоже так я выложил.
Типо понт такой?
.
Think different
Робин гуды, вы забыли одно, разрешения автора скрипта, а это значит что вы - барыги. И это "доброе" дело только для таких как вы.
.
Энштеин (14.01.2013 / 00:55)
Там ситуация такова была.
Тут кто то на джоне просил модуль, типа как на спейсе, ник пользователя на поддомене.
Так вот, абсолютно все орали что такое не возможно, что полдвига переписывать и так да
тема так называлась? "мод ник сайт ру"
.
Folour (14.01.2013 / 00:59)
Робин гуды, вы забыли одно, разрешения автора скрипта, а это значит что вы - барыги. И это "доброе" дело только для таких как вы.
Если предъяв со стороны автора нету то никаких притензий, и ж тем более статус барыг
.
Ягуар (14.01.2013 / 01:00)
за флуд на дкмс блокируют сразу вечным блоком без предупреждений, если бы такое и здесь было, то весь этот цирк прекратился бы.
Го туда
Всего: 93