Написание скриптов на заказ

2K
.
Энштеин (14.01.2013 / 01:01)
Если предъяв со стороны автора нету то никаких притензий, и ж тем более статус барыг
.
elkol (14.01.2013 / 01:01)
тема так называлась? "мод ник сайт ру"
Да вроде, уже не помню, это года 2-3 назад было.Еще 3 ветка была
.
NIKO (14.01.2013 / 01:02)
Еще один.
.
Энштеин (14.01.2013 / 01:03)
Еще один.
Без меня никак
.
Всем любителям срать смайлами: следующий кто запостит сообщение из одних смайлов - станет героем.
Я конечно не знаю какого черта эта тема открыта и что она в арбитраже делает (кто на кого жалуется, х.з), но веселуху тут, пожалуста, прекратите.
.
L!MP (14.01.2013 / 01:05)
Всем любителям срать смайлами: следующий кто запостит сообщение из одних смайлов - станет героем.
Я конечно не знаю какого черта эта тема открыта и что она в арбитраже делает (кто на кого жалуется, х
Хорошо, шэф
.
Вот мне интересно, раздел серьезный, претензий ко мне нету, тема тоже не о флуде, но в теме срач полный, и где же великие модераторы?
Да и вообще, тот кто в данный раздел переносил тему чем думал? Ведь претензий то нету по сути, даже на моей старой учетки нет ни одной жалобы, а высеры недовольных что я под новым ником ну никак не могут относится к арбитражу.
Не тем путем идете товагищи.
.
Итак, щас оффнусь.
НО ко всем есть 1 вопрос.
Какие ко мне притензии?
Просьба описывать суть, причем нормально, и не руководствоваться личными амбициями обиженок.
.
Энштеин, Почему в начале врал, что ты не локалхост?
.
elkol (14.01.2013 / 01:14)
Энштеин, Почему в начале врал, что ты не локалхост?
Инстинкт самосохранения
А если честно просто знал что за срач начнется, но теперь Олег сам виноват, он начал его, и он дал добро.
Всего: 93