Кто смотрел анкету.

1.49K
.
¤
muslim (21.07.2010/09:43)
Если хочешь я могу предоставить такой скрипт, но ты уже догадываешься что он не будет бесплатным
я же сказал мне он не нужен, я себе написал, и сказал, что в паблик не пущу, даже за деньги
VARG, Значит ты уже написал статистику просмотров?
у меня не просмотры, а именно гости анкеты, см.скрин
.
¤
Велес (21.07.2010/06:21)
Речь о гостях шла.Таблица просмотров,2 запроса,вывод и функция подсчета.Все.Ах,да,еще строчка в самой анкете)
омг
кол-во просмотров не требует "таблицы", пиши их к юзеру в профиль и все.
я с вас удивляюсь...читать посты даже не хотите... видите только то, что вам нужно...
.
VARG (21.07.2010/11:29)
омгкол-во просмотров не требует "таблицы", пиши их к юзеру в профиль и все.я с вас удивляюсь...читать посты даже не хотите... видите только то, что вам нужно...
Блин.Сам читаешь невнимательно.Я писал не о кол.просмотров,а именно о том,что на твоем скрине.Если сортировать за неделю и т.д.,то еще один запрос.
.
VARG
¤
Велес, что значит "еще один" запрос?? а первый для чего? а второй??
---
ниасилил
.
Николай
Он имел ввиду запрос в таблицу с логами где ты записываешь ид/дату посещений юзерагостя, ведь ты же записываешь их не в поле анкеты.
-
На теме данного скрипта варга лучше не беспокоить, достали мы его
.
Не все то,что ты не можешь осилить,не существует
Прикрепленные файлы:
.
¤
Николай, просто всю тему ходим вокруг да около, а смысл?
Про запросы я спросил целенаправлено, т.к. речь пошла о 2-х запросов, вот и спрашиваю, какие два?
Не все то,что ты не можешь осилить,не существует

да я в этом даже не сомневаюсь
.
Один запрос к табле просмотров,чтобы вытащить ид гостя,второй-к юзерс,чтобы функции show_users было чем заняться.Ну и в анкете фиксация факта.А если по неделям сортировать,то еще один с where time=realtime-дохрена секунд
.
¤
ну при фиксации гостя - это понятно, без этого то как гг
а в обе таблы (юзерс и гостей) - один запрос, в нем же выборка по времени, и все
.
¤
Arhange[L], что-то вроде
Всего: 75