Кто смотрел анкету.

1.48K
.
VARG (21.07.2010/00:15)
там явно НЕ пара строк не фантазируй.пара строк с подсчете кол-ва просмотров, но не в гостях
А я не буду нажимать на Enter
.
¤
Янулов (21.07.2010/00:19)
Ты сам ответил на высказывание Валеса "Именно".
речь шла о просмотре
.
¤
Николай (21.07.2010/00:28)
А я не буду нажимать на Enter
не буду говорить о чем такой подход
если сделаешь гостей в пару строк кода, я на это посмотрю
.
Вот смотри план,если не поймешь перепишу на пхп
Предисловие - данные в таблице в одной ячейке и герметизацией я называю serialize
Прикрепленные файлы:
.
¤
Николай, если честно, я практически нихера не понял из того, что увидел
план ничего не дает, я ж грю, напиши пыхом, и выложи
лично у меня модуль получился чуть больше чем тот же самый users.php или online.php
Прикрепленные файлы:
.
VARG (21.07.2010/00:53)
лично у меня модуль получился чуть больше чем тот же самый users.php или online.php
Дык у тебя модуль другого назначения,я описывал план модуля как просил автор - количество просмотров,и десять последних чуваков просмотревших анкету, у тебя же вывод по месяцам неделям (наверняка юзается таблица с логами)
.
¤
Николай (21.07.2010/01:33)
Дык у тебя модуль другого назначения,я описывал план модуля как просил автор - количество просмотров,и десять последних чуваков просмотревших анкету, у тебя же вывод по месяцам неделям (наверняка юзае
ну вот какбе я и намекал: читай посты внимательнее
.
Велес
VARG (21.07.2010/00:28)
речь шла о просмотре
Речь о гостях шла.Таблица просмотров,2 запроса,вывод и функция подсчета.Все.Ах,да,еще строчка в самой анкете)
.
VARG (21.07.2010/00:53)
Николай, если честно, я практически нихера не понял из того, что увиделплан ничего не дает, я ж грю, напиши пыхом, и выложи лично у меня модуль получился чуть больше чем тот же самый user
Если хочешь я могу предоставить такой скрипт, но ты уже догадываешься что он не будет бесплатным
.
VARG, Значит ты уже написал статистику просмотров?
Всего: 75