Кто смотрел анкету.

1.48K
.
Янулов (20.07.2010/22:32)
Обязательно гг Только я сейчас другим занят, пишу модуль Блокнота.
это как?блог,только маленький?
.
Николай (20.07.2010/20:42)
Вообщето 2 запроса и вывод )А Димарио дорогой кодер, три строки кода за 50 р, он потенциальный Билл Гейтс гг
согласен,два запроса)
.
Велес (20.07.2010/22:35)
это как?блог,только маленький?
Личные записи юзера.
Сделал пометку записей, чтобы быстро находить важные записи как в почтовых сервисах.
Есть приоритет записей:
Высокий
Средний
Низкий
Можно сортировать записи по: Дате, Приоритету, Имени.
Защита от чтения, изменения, удаления не своих записей.
Все сразу не вспомнишь.
Правда пока не решил, что делать с модулем. Допишу и посмотрим.
.
Велес
Янулов (20.07.2010/22:41)
Личные записи юзера.Сделал пометку записей, чтобы быстро находить важные записи как в почтовых сервисах.Есть приоритет записей:ВысокийСреднийНизкийМожно сортировать записи по: Дате, Приоритету, Имени.
текстовых модулей и так перебор ужо)я уже глобализацию начал потихоньку-слепил из твоей газеты новости,вывел ленту и воткнул в ту же таблу и блоги с категорией dn))они же и библиотеку подменяют,тока надо создание java прилепить еще)
.
Велес (20.07.2010/22:47)
текстовых модулей и так перебор ужо)я уже глобализацию начал потихоньку-слепил из твоей газеты новости,вывел ленту и воткнул в ту же таблу и блоги с категорией dn))они же и библиотеку подменяют,тока н
Перебор не перебор, а блокнота я еще ни одного не видел, а это очень удобно. У дневников же другие функции, твои записи видят все и обсуждают.
А зачем тебе это? Чтобы много таблиц не было?
.
Да просто любителей писать в блоги на сайте нет.табла зря пропадала.Плюс,даже если кто то(вдруг)напишет,запись в ленте отображается под категорией Дневник того-то/Можно просто в блогах сделать метку Не показывать всем/только друзьям/всем,вот и личные записи.Вот приоритет-неплохо
.
Совсем отошли от темы.
Arhange[L], спасибо, что оценил идею.
Валес, с тобой тоже ясно. Так не далеко до того, чтобы потерять совместимость с двигом.
.
Я ее давно потерял уже и не особо пытаюсь вернуть.Что мне надо будет с новых версий,я и так установлю.
.
Ребят , вот все вы говорите что это ерунда и т.д. Все уже себе это сделали. Но поделиться никто не хочет.
.
¤
за ерунду говорили - это кол-во просмотров, там ниче сложного.. а гости - другое дело
Всего: 75