А ты оптимизировал сайт для мобильных?!

1.97K
.
(\/)____o_O____(\/)
Gaucer, стиля ток нет, надо в таблице настроек сайта указать домен
.
Mes que un club
Koenig, это не тот сайт
.
Я думаю, что не надо особо заморачиваться над этим.. Гугл, после того как стал пачками выбрасывать со воего поиска до 90% ранее проиндексированных страничек со всех саетов... То есть, адаптивный дизайн нужен тока для гугла по сути, это они так решили что сает должен быть адаптивен ибо надо продавать много огрызков..
Мы пошли у них на поводу...
.
Ксакеп
Koenig, на твой пост (13.03.2015 / 15:47) отвечу, а как же кеширование в браузере? Оо
.
(\/)____o_O____(\/)
XakepPRO, ну хтмл тоже кэширует
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (14.03.2015 / 01:38)
То есть, адаптивный дизайн нужен тока для гугла по сути, это они так решили что сает должен быть адаптивен ибо надо продавать много огрызков..
Неее. Мне например удобнее сидеть на нормальном адаптивном сайте, чем на каком нить не адаптивном.
.
# Simba (14.03.2015 / 14:50)
Неее. Мне например удобнее сидеть на нормальном адаптивном сайте, чем на каком нить не адаптивном.
контакт неадаптивный (почти)
у него редирект на m.vk.com что гугл считает некошерным
.
# ramzes (15.03.2015 / 00:59)
контакт неадаптивный (почти)
у него редирект на m.vk.com что гугл считает некошерным
и одноклассники...и ккча других соцсетей тоже...
ПРосто очень много стало появляться моильных сайтов... Давно же радовались тут на форуме что движком пользуются более 2-х миллионов пользователй по всему миру...
А если учесть прогрессию создания стнаничек на таких минисоцсетях в отличии от блогов на вордпрессах и там где все один одмин пишет о своих мыслях насчет какой он ведмастер хороший, и подготовли новый урок... То тут все встает на свои места... Именно потому мобильная разметка со стороны гугла сталша ВНЕЗАПНО некошерной...
Одним махом "убили" миллионы сайтов и миллиарды страничег которые были в топе гугла, и всяких западных поисковыков..

Но и тут на месте Олега я бы для всех версий выпустил лехкий фикс... сменить просто мобильный заголовок на простой доктайп ашмл...назло пиндосам
.
ramzes
Fublin, не правильно.
гуглу плевать адаптивный диз или нет, он чекает то что бы под телефончики не отдавалась веб версия, и что бы это было организованно без редиректов.
т.е. шаблоннизатор в легкую решает эту задачу, не только адаптивный дизайн
P.S. нет ни какого мобильного заголовка, хтмл для всех одинаков.
.
# ramzes (15.03.2015 / 02:01)
Fublin, не правильно.
гуглу плевать адаптивный диз или нет, он чекает то что бы под телефончики не отдавалась веб версия, и что бы это было организованно без редиректов.
т.е. шаблоннизатор в легкую
НО заговор точно есть...
Всего: 82