ТИЦ/PR обновился! Хвастаем...

22.6K
.
Йытлеж Пок пик
Koenig, sitemap в первый же день в вебматере добавил
.
Йытлеж Пок пик
Sitego, во во. а гугла на третий день уже переходы дает
.
(\/)____o_O____(\/)
у меня наоборот. с я переходов 20 в день, с г 2 всего
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ayzek (08.10.2015 / 20:55)
Думаю всем нам джоновцам, joomla и wp они как бы чужие а мобик совсем другое, понятнее.
Знаю, наш главный принцип - максимальная простота кода и доступность для освоения...
---
С WordPress в этом смысле проще, у них несколько сотен разработчиков, это не считая тех. кто пишет модули и темы.
А Моби пока что в основном пишу я один.
Если даст Бог и дело дойдет до релиза, тогда может потом подключатся другие разработчики и станет легче.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Sitego (08.10.2015 / 21:06)
Это больше всего бесит в Яндексе. Индексирует, индексирует, а потом бац, оказывается твой уникальный контент уже и не уникальный - пока он его индексировал, уже кто-то и чего-то спёр и Яша там быстрее
Насчет уникального контента, в Яша-вебмастере есть по этому поводу специальная фича...
Ты там можешь вбить свой "уникальный" текст. даже если робот проиндексирует это позже, тем не менее (теоретически разумеется) заявка на уникальность текста уже подана и вполне возможно, что именно твой текст будет признан уникальным.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Kip-OK, я сейчас, если добавляю новую статью (уникальную), то сначала добавляю текст в яндекс.вебмастер в "Оригинальные тексты", а только потом публикую текст на сайте. Так по крайней мере Яша знает, где оригинал, хотя скорость индексации от этого и не увеличивается.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
насчет "уникальных" текстов, вот скриншот их страницы в Яша-вебмастере:
http://prntscr.com/8p6nby
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# AlkatraZ (08.10.2015 / 21:11)
Насчет уникального контента, в Яша-вебмастере есть по этому поводу специальная фича...
Ты там можешь вбить свой "уникальный" текст. даже если робот проиндексирует это позже, тем не менее (теоретическ
Опередил. Я так и делаю сейчас
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Однако, рекомендую обратить внимание на одну интересную деталь:
Они (яша) пишут, что "уведомите о скором появлении оригинальных текстов"
Иными словами, "задним числом" туда нет смысла вбивать.
Если пишешь свою статью, надо с начала ее туда вбить, а уж через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ публиковать.
.
Йытлеж Пок пик
AlkatraZ, а если статью опубликовать через 5 минут после добовления статьи в яндексе то все? она не уникальная уже?гг
Всего: 1196