ТИЦ/PR обновился! Хвастаем...

22.03K
.
Я так и не понял, на что они сделали акцент.
.
# Sergafan (21.01.2011 / 23:41)
http://cy-pr.com расскажет всё о вашем сайте
Да не хрена он не расскажет, такой же беспантовый, как маргарин
.
¯\_(ツ)_/¯
Пора переименовать тему на Яндекс ИКС
.
PaRtiZzaN, Никто не понимает что он и как и почему.. Посему Яша просто сам уничтожил себя.. Они еще непоняли..
Они сейчас ориентированны на рекламу в своем Дзене. Потому что сайтов все меньше и меньше и меньше.. Но вот беда, в Дзене платят мало и топовые пейсатели там не ходят.. Так что скоро Яндекс придумает что то новое..
ИКС уже не торт, нет тех кто ради интереса просто создавал странички на будущее..
Так что я лично думаю надо вообще выбросить из головы показатели такие.. И рекламу.. Надо нацеливаться на конкретику.
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Весь прикол в том, что у меня есть платные задания найти мой сайт в яндексе, перейти на него и сделать несколько кликов.
По факту в день 70-90 переходов (со скринами проделанной работы), а вот метрика глаголит что с яши ко мне зашли всего 3-10 человек. ИКС с каждым месяцем падает капитально, хотя у меня реальный онлайн и реальная посещалка без всяких фрэймов. В тоже время пустые "джоники 5.2.1" набирают ИКС как на дрожжах...
Нечем мне хвастать, при посещении 400 уников ИКС до 60 скатился, опустится ещё на пункт и я забуду о Яше, чей скрипт ториозит отклик моего сайта почти на 2 секунды!!!
.
# aRwap (06.03.2020 / 12:32)
Весь прикол в том, что у меня есть платные задания найти мой сайт в яндексе, перейти на него и сделать несколько кликов.
По факту в день 70-90 переходов (со скринами проделанной работы), а вот метри
Ну смотри...Ты смотри глобально... Вот ты обычный пользователь который в тырнете ни бум бум или просто пользователь..Бери сренестатистического пользователя.. Вот я захожу в тырнет, на твой сайт к примеру.. Что тм есть такого чего нет на одноклассниках или в других соцсетях ?..А там мои друзья или еще кто..
То есть 50-70 переходов я бы сказал это даже твой сай развивается так что вот так вот..
Ты сайт для кого делал ? Для денег или просто отточить мстерство ?..Тока честно говори
Всего: 1196