waplog.net

3.36K
.
Easy (19.04.2010/12:49)
Waplog.net ставят в основном из-за легкой накрутки, + он популярен. Я пользуюсь fixwap.net - не висит, его не крутят (ибо банан сразу) администрация работает на высоте.
Насмешили. Ваплог.нет довольно сложно накрутить, фиксвап крутят все, кому не лень. К слову, фиксвап и сам всех крутит. А что касаемо основной темы топика, попробуй изменить инфу о сайте, он по идее должен заново в новые сайты попасть
.
ща попробую. И кстати, почитай тут на этом сайте отзывы о счетчиках. Люди крутят, и пишут. Пишут где быстро вычислили а где администрация спит.
.
Easy (19.04.2010/12:49)
не удалят. С таким отношением они просто будут постепенно терять клиентов. Сейчас уже куча топов, которые действительно считают, и в которых отлично работает администрация. Waplog.net ставят в основно
кажется на практике все как раз на оборот,fix крутануть можно и не банят,с умом крутить нужно
.
я сам не крутил ни разу ни один топ. Поэтому утверждать не буду. ))
.
кстати, мне ответили. И уже давно. Забыл просто написать. Та и ответ в принципе исчерпывающий)
.
все лучшее детям
А я удалил свою площадку в ваплоге все не нужен он больше мне .
.
ты зачем 1px счетчик поставил ?
Это ж баня)
.
небольшое наблюдение по теме, но не по течению мысли автора.
вот многие жалуются что сайты по полгода и больше висят в общей кучи новых сайтов, вот после первой регистрации делаем сами пару хостов чтоб только сайт в каталоге появился видимый, потом удаляем его и регистрируем заново, точно всё также повторяем и он появляется в новых, но уже в выбранной категории, по крайней мере не в общей кучи новых.
.
Сколько админам валога надо заплатить чтобы они меня перенесли в топ 100?
.
в топ сто посещалка нужна, посмтри скока хостов у последнего сайта из топ 100, а в своей категории просто находится это немного другое, но тоже очень удобно, лучше чем в общей свалке новичков и усилий минимум.
Всего: 31