waplog.net

3.36K
.
Easy (18.04.2010/00:05)
mobitester@yandex.ru
Зарегестрировал на ето мило. Но домен на креовап.ру не меняет. Пасс щас в приват кину
.
Вундеркинд, спасибо))

кстати, тема то ни дохлая. Пишем отзывы)) я им потом ссылку почтой кину на эту тему, может зайдут, почитают, исправятся
.
у меня такаяже ситуация с доменом, писал в саппорт, безрезультатно
.
Да не ответят вам и не зарегистрируют ваши домены так как пользы(тем более выгоды), они ни какой не представляют. Если бы при заходе на ваш сайт они увидели какой-то интересный проект, то не просто зарегистрировали, но и промодерировали сразу, а так сидите и ждите ответа, коего вы не дождетесь ни когда.
Извиняюсь за обнадеживающий пост, но это факт.
.
Krite, фиг знает. Посмотрим. Гг.
Кстати, что ты подразумеваешь под "интересный проект"? ))
.
Sensus veris
Интересно, как скоро заработает саппорт, если все (абсолютно все) администраторы сайтов, участвующих в топе удалят свои учетки и код топа со своих сайтов? )
.
на них можно подействовать, но у меня пока нет оборудования. Их надо просто пошевелить чуть чуть
.
все лучшее детям
Все удалят учетки расмешило , надо же такое сказать . Может просто помечтаем , все удалят и перейдут на другой топ может к вам .
.
не удалят. С таким отношением они просто будут постепенно терять клиентов. Сейчас уже куча топов, которые действительно считают, и в которых отлично работает администрация. Waplog.net ставят в основном из-за легкой накрутки, + он популярен. Я например постоянно пользуюсь fixwap.net. Он не висит, его не крутят (ибо банан сразу) администрация работает на высоте.
.
Sensus veris
xsrk (19.04.2010/12:24)
Все удалят учетки расмешило , надо же такое сказать . Может просто помечтаем , все удалят и перейдут на другой топ может к вам .
Что ж ты так все близко к сердцу принимаешь?
Всего: 31