waplog.net

3.33K
.
дело собственно вот в чем. Регистрация вроде открыта, но домен, зарегистрированый мной совсем недавно каким-то образом оказался у них в списке бесплатных доменов. В support писал. Эффекта нет. Подскажите кто-нить как зарегистрироваться, или если кто может зарегистрировать (за +5)))), зарегистрируйте любой сайт на мыло admin@creowap.ru и киньте пароль в личку))
.
Если домен тип .нет.ру .вен.ру и.т.д то она считается бесплатным.
.
Sensus veris
А где у них там такой список??
.
Easy, Они не ответят тебе,никогда никому не отвечают.
.
домен creowap.ru
список не видно. Выдает при регистрации, что типа мой домен находится в списке публично бесплатных. Типа приняли домен за домен третьего уровня.
Жаль что не получается зарегистрировать. Надо на другой домен зарегистрировать и потом изменить попробовать.
.
Easy, Питался зарегистрировать, но пишет что ето мило уже зарегестрировано
.
Sensus veris
Vynderkind (17.04.2010/18:07)
Easy, Питался зарегистрировать, но пишет что ето мило уже зарегестрировано
Наверное, твое мыло, которое с твоим сайтом в системе прописано
.
гг. Чет не понял нифига. Подам на них в суд блин
Вундеркинд, можешь попробовать на mobitester@yandex.ru или mobitester@mail.ru, если не трудно конечно)))
.
У меня таже шняга . Я со своего акка решил добавить love-internet.ru и пишет типа бесплатный домен, ваще не вариант Гг убрал дефис в домене (проверить) все норм, ну я плюнул и регнул гигатоп с вапстатистик .
.
гг. Мне просто загорелось именно этот счетчик поставить. Он хоть не тормоз как waplog.mobi. Хотя наверно самый не висящий это fixwap.net. В 00:00:10сек. заходишь - уже считает. А ваплог.моби крутят ужасно, и до 00:05 он не считает вообще
Всего: 31