Разработка JohnCMS 10 (обсуждения, новости)

3.5K
.
Бермудский
Треугольник
# Serega1993 (10.09.2021 / 06:56)
+ добавить в форум последние обновленные темы, из непрочитанного вышел и все хрен чё найдешь новое
Согласен!
Неприятно был сейчас удивлен, что исчезла кнопка "посмотреть за период".
Не понимаю - зачем урезать функционал. Тем более - очень важные функции...
.
Бермудский
Треугольник
# Serega1993 (10.09.2021 / 10:16)
Simba, Раз у вас свои взгляды у других свои выкеньте нахрен все с двига кроме почты и форума ..
Еще кто-то есть - кто придерживается того мнения, что и я.))
Я об этом Симбе тоже неоднократно говорил, что - надо делать акцент на форум.
Кому нужны фотоальбомы участников? Библиотека и загрузцентр - морально устарели... 
На что новый пользователь - должен "клюнуть"? Непонятно.  Чтобы использовать cms - должно что-то зацепить, привлечь... Уж точно - никак не фотоальбомы, загруз-центр и библиотека. Для этих целей есть более подходящие движки с современным функционалом...
--------------------------
Уже давно заходила речь, что необходимо сделать функционал - чтобы пользователь при установке имел возможность выбрать что ему нужно установить - а не всё до кучи, как сейчас. И чтобы была возможность - выводить на главную (опционально), а не вручную.
.
Бермудский
Треугольник
# muhago97 (11.09.2021 / 07:07)
боюсь что хостинги скоро уже закроют поддержку php 5.2 
Не волнуйся.
Твои внуки и правнуки еще застанут - 5.2.))
Хостерам тоже нужно обедать и ужинать...
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 10.10.2021 / 09:52
# Simba (13.09.2021 / 16:40)
Как только будет готова, тогда выйдет
Не знаю пока. Там много работы ещё.
Симба, верни функцию "просмотр за период". Или как то иначе облагородь эту функцию "активных тем" - по примеру других cms.

Добавлено: 10.10.2021 / 09:55
А - эта опция на месте. Просто ссылку убрали из "непрочитанного" на "просмотр за период".
-------------
P.S.
В любом случае - функцию "активных тем" желательно как то нужно облагородить - для удобства посетителей.))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (10.10.2021 / 09:37)
Уже давно заходила речь, что необходимо сделать функционал - чтобы пользователь при установке имел возможность выбрать что ему нужно установить - а не всё до кучи, как сейчас. И чтобы была возможность
Жаль только что дальше "заходила речь" никто больше ниче не делает Только речь заводят и всё)
Я уже много раз говорил, что установка и удаление модулей будет. Хотите быстрее, подключайтесь к разработке...
Модули типа альбомов, загруз центра и библиотеки уже написаны и есть не просят. Время на их доработку не тратится и зачем вы до них докопались я не понимаю...
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (11.10.2021 / 14:11)
Я уже много раз говорил, что установка и удаление модулей будет.
Вывод на главную тоже будет? (желаемого модуля)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (11.10.2021 / 16:27)
Вывод на главную тоже будет? (желаемого модуля)
для пары модулей может быть.
.
Я вот не понимаю, если горячо желаемые вами модули появятся, вы движок поставите? Тогда в чем проблема самим быстрее сделать. Или не поставите? Тогда к чему вам такая спешка?
.
Бермудский
Треугольник
# Hat-Trick (11.10.2021 / 23:55)
к чему вам такая спешка?
Найди в моих сообщениях призывы - где тороплю.
--------------------
Мы обсуждаем развитие...
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (11.10.2021 / 14:11)
Жаль только что дальше "заходила речь" никто больше ниче не делает
Старый - совсем не помогает?
бессовестный))
Всего: 151