Разработка JohnCMS 10 (обсуждения, новости)

3.41K
.
Simba, А для каких целей двиг? Форум? Так косячный пхбб поставят там хоть моды  Дизайны есть


Функционал Джона нужно расширять
.
Simba, Раз у вас свои взгляды у других свои выкеньте нахрен все с двига кроме почты и форума .. далее сделайте платные моды типо хочешь блоги заплати бабок и получи нормальный модуль...


Моды что б были чисто от админов, пару соток за мод для домена и какой либо конфиг закодировать и все 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Serega1993 (10.09.2021 / 10:01)
Simba, А для каких целей двиг? Форум? Так косячный пхбб поставят там хоть моды  Дизайны есть
Функционал Джона нужно расширять
Кому надо тот найдет цели для которых может применить двиг. Благо количество сфер применения растет и возможности для упрощения написания своих модулей тоже растут от версии к версии. Актуальный функционал расширяется вполне себе нормально. Не актуальный типа загрузок конечно не расширяется... На него у меня времени нет. Кто хочет пусть присоединяется и допиливает загрузки если они ему так жизненно необходимы или просто вкайф ими позаниматься. Проект открытый свободные руки приветствуются, проблема только в том, что все ждут готового пока им кто-то напишет всё и сразу, а сами участвовать во всем этом не хотят)
.
Wap Master
# Serega1993 (10.09.2021 / 10:16)
Simba, Раз у вас свои взгляды у других свои выкеньте нахрен все с двига кроме почты и форума .. далее сделайте платные моды типо хочешь блоги заплати бабок и получи нормальный модуль...


Моды чт
А я бы пару соток отдал, не жалко за норм модуль
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Serega1993 (10.09.2021 / 10:16)
Simba, Раз у вас свои взгляды у других свои выкеньте нахрен все с двига кроме почты и форума .. далее сделайте платные моды типо хочешь блоги заплати бабок и получи нормальный модуль...
Моды что б
Выкинуть всё будет возможно самостоятельно установкой и удалением модулей, которая как раз и будет в 10 версии.
Что касается платных модов.
Двиг разрабатывается просто потому что мне это интересно. Пока мне это интересно и когда у меня есть желание и возможность - двиг разрабатывается. Когда мне это перестанет быть интересно и никто не захочет продолжить или хотя бы подключиться к разработке двиг перестанет разрабатываться.
Платные моды за 200 рублей я делать не буду по нескольким причинам:
1. Я 200 рублей только на обед трачу. (эта не та сумма ради которой я бы заморачивался).
2. Есть более простые способы заработать больше.
3. Я занимаюсь этим проектом в свободное время и у меня по крайней мере пока не стоит цели зарабатывать с него 200 рублей гг.
.
Simba, Ты же написал довольно хорошие блоги, почему не допилить их чуть и добавить в релиз? А библиотеку надо бы выкинуть вообще, статейки можно перенести в блоги...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Serega1993 (10.09.2021 / 11:05)
Simba, Ты же написал довольно хорошие блоги, почему не допилить их чуть и добавить в релиз? А библиотеку надо бы выкинуть вообще, статейки можно перенести в блоги...
Ну если бы ты смотрел что вообще тут есть, то понял бы что новости это тот же модуль блогов, только допиленный, но называется по-другому, да.
.
Wap Master
Simba, Будет ли как то изменён форум и модуль новостей?
.
Fublin
# Macabre (10.09.2021 / 10:42)
А я бы пару соток отдал, не жалко за норм модуль
Вот ! правильные слова. А то обнаглели тыщи им подавай  На две булки хлеба хватит и досвиданья 
.
Wap Master
# Fublin (10.09.2021 / 20:11)
Вот ! правильные слова. А то обнаглели тыщи им подавай  На две булки хлеба хватит и досвиданья 
Ну это я образно)) пару тыщ не жалко если норм модуль!) 
Всего: 151