Программы для телефона /редачить сайт/

1.48K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Пишите для каких тел. Постараюсь помочь .
.
grugru
DeSTrucTioN (17.07.2009/20:05)
Я максимум такой и поставил, но когда пытаюсь открыть больше 2.500 символов телефон рестарт делает
Это на соньках так вроде перезагрузка тела происходит, на ноге все норм.
.
а ну у меня BenQ-Siemens хепа 3.5 метров, открывает че хош, но долго в опере не по сидиш, на семенах хеп плохо востанавливается хоть и есть очистка
.
-=Снайпер=-
Я тестовую оперу мини мод 4.2 юзаю
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Каждому по ромашке кто отписался,ромашек нет,дарю =>
.
Heiliger Michail
DeSTrucTioN (17.07.2009/13:26)
У меня телефон просто не позволяет редактировать текст больше примерно 2500 символов, поэтому приходится через он-лайн фтп на Хост лезть.
ты когда редачиш файл, в опере нажми на "текст/все" и откроются все символы(опции> следующий). единственное что не удобно так это постоянно на "следующий" нажимать. у меня вообще 512 символов только поддерживает. так что все норм.
.
DЕdit памойму лутшая прага на смартфон,для редактирования.Атак юзаю пакашто опера 8.65 и юсвеб.Просто в удобно скачать файл а патом ево в дедите праредачить
.
-=Снайпер=- (17.07.2009/23:14)
Я тестовую оперу мини мод 4.2 юзаю
Где ты такое надыбал?
.
DeSTrucTioN
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Ru (18.07.2009/06:31)
ты когда редачиш файл, в опере нажми на "текст/все" и откроются все символы(опции> следующий). единственное что не удобно так это постоянно на "следующий" нажимать. у меня вообще 512 символов только п
+999! Спасибо большае, я даже и не знал, что функция есть такая!
.
опера мини 2.06 использую так как там есть функция буфер обмена можно массу текстов отредактировать и выложить в один.Плюс есть функция импорт >и текст можно сохранить в тхт.Сейчас у меня 6120с но чисто для редактирования куплю сименс с65 (удобно java игры выгружать )
Всего: 47