Программы для телефона /редачить сайт/

1.43K
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Мне надо оч ,скажите кто чем редактирует свои сайты. Меня интересует как в сипанеле работать с телефона.
.
DeSTrucTioN
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Я использую Оперу Мини 2.06. Очень редко, когда помогаю еще Mobile PHP Editor'ом. А вместе с Оперой использую on-line ftp wapftp.org
.
Каренина, Опера Мини мод 2.00-3.12 там есть все от редактора до фтп, и страницы сжимает, так что уже не важно вап или веб сайт, так что с сиПанель, Директ Админ и т.д нет проблем, у меня опера 2.06 уже 1.5 год и доволен, а использовать неск.приложений не рационально, ну если только не смарт..
.
DeSTrucTioN, да редактор у оперы хороший, так что больше и ни чего ненадо..вот был бы там еще архиватор, было бы супер, но есть же ява комбаины так что и в этом нет проблем
.
John Cena
Я использую Opera Mini 4.2 и wapftp.ru
- - - -
В Opera Mini 2.0 есть ФТП, ток как им пользоватся Х . З . и толку от нево? Он страницы не редакт...
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Попробуйте это
Прикрепленные файлы:
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Mobile_HTML_editor.jar
MobyExplorer3.0_Rus.jar
Файлы в на пост выше.
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
У меня телефон просто не позволяет редактировать текст больше примерно 2500 символов, поэтому приходится через он-лайн фтп на Хост лезть.
Вообще да, в опере мини ОЧЕНЬ не хватает разархиватора. Было бы вообще супер тогда!
.
DeSTrucTioN, а ты в настройках поменяй поле редактирования, у меня ща в опере стоит 10500 символов, так что почти все могу редачить, ну а что большое то есть отдельный редактор текста TextEditor
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Я максимум такой и поставил, но когда пытаюсь открыть больше 2.500 символов телефон рестарт делает
Всего: 47