Программы для телефона /редачить сайт/

1.48K
.
Хм.. На своём к790 Я пользуюсь эльфами... VEF для редактирования файлов, unzip unrar - архиваторы... Это гораздо удобнее чем через ява приложения.. И хип под эльфы весь сливается
.
-=Снайпер=-, Не это не прибыльно лучше картины писать на холсте. Chichenenok, расскажи подробнее что это за эльфы такие? Если можеш сикинь пример програмки деся, только у меня прошивка старая на телефоне без халмера.
.
...made in USSR
я лично всё через фтп делаю.кажется удобнее не придумаешь.ну чисто моё мнение.
.
ThirdWorld
Я вот пользуюсь оперой 3.12, там есть и редактирование в трех кодировках как текст так и пхп можно, а еще есть клиент фтп, так что можно сразу все делать с нее, ну да, еще бы архиватор гг, и с ява скриптами вроде проблем нету... В общем советую моды оперы, и еще кто то писал что большой сильно код не изя редактировать, я вот могу любой величины открыть этой оперой, просто опера делит этот код на страницы мне и все супер
.
может доставать из rar на телефоне, для работы с небольшими архивами.
Прикрепленные файлы:
.
Автор приложения написал с помощью этой проги чат на ява скрипте. Некоторые кто пользуются в нете услугой просмотра исходного кода (тэги), это тоже самое только может сохранять тэги всей страници в обычном телефоне в тхт, кодировки вин-1251 утф. Полезна будет для плагиатчиков диза гг. Если кому нужно поменять картинки вв проге под размер экрана пишем автору может и сделае муло при запуске.
Прикрепленные файлы:
.
Серёга! (17.11.2009/22:13)
Автор приложения написал с помощью этой проги чат на ява скрипте.
Бред сивой кобылы
Всего: 47