Конденсатор 2.2 uf 50v

1.82K
.
Кот Леопольд
# TubeKinder (05.06.2017 / 16:26)
Андрюх, нашёл для тебя подходящий фильтр
Размер больше динаника гг
.
Сравнил Германию и совок. Я тут выше писал на каком оборудовании и по чьим технологиям делали нормальные детали после войны. Которые до сих пор служат верой и правдой.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Dezaktivator (05.06.2017 / 16:25)
Так вот там стоят в качестве фильтров банальные конденсаторы, а звучание по качеству значительно превосходит совковые аналоги.В совке делали все или по принципу трактора "Кировец" (громоздко, мощно и
Это смотря с чем сравнивать. в СССР разумеется выпускали много ширпотреба, но при этом были и весьма серьезные разработки, имеющие высокое качество звучания.

Пример:
100 АС с металлическими диффузорами из вспененного никеля.
Электростатика, аналоги которой у зарубежных аудиофильских производителей стоит несколько десятков килобаксов.
.
eXesioN, а что, обмотай скотчем или изолентой
.
Добавлено: 05.06.2017 / 16:30
# eXesioN (05.06.2017 / 16:29)
Размер больше динаника гг
Это от S90

Добавлено: 05.06.2017 / 16:34
Я вообще виндовс планировал переставить. Так что дальше без меня
.
eXesioN
Кот Леопольд
# TubeKinder (05.06.2017 / 16:34)
Это от S90


Я вообще виндовс планировал переставить. Так что дальше без меня
прикручу, выведу на внешку и будет на столе балда такая валяться гг
.
Меня всегда не покидало ощущение что основная задача совковых инженеров заключалась лишь в том что бы запороть нормальную технику. Список "жертв" совковой инженерии Фиат=ВАЗ, МТ (мотоцикл)=БМВ ,"Карпаты" , "Верховина" = Ява50 , это то что мне по духу ближе но уверен что с радио-аудио - электроникой дела обстояли так же.
.
# eXesioN (05.06.2017 / 16:35)
прикручу, выведу на внешку и будет на столе балда такая валяться гг
У вас там в селе есть электрики или те, кто занимается ремонтом тв, пк или что-то в этом роде? В этих ребят спросить можно. Если нет таковых, можно поискать старый телевизор (не Китай, а прям старый). Там должно быть нужное. К-73 зелёные, ёмкость там написана
.
# Dezaktivator (05.06.2017 / 16:37)
Меня всегда не покидало ощущение что основная задача совковых инженеров заключалась лишь в том что бы запороть нормальную технику. Список "жертв" совковой инженерии Фиат=ВАЗ, МТ (мотоцикл)=БМВ ,"Карпа
Делали с запасом, но криво. И это не мои слова гг
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Dezaktivator (05.06.2017 / 16:37)
Меня всегда не покидало ощущение что основная задача совковых инженеров заключалась лишь в том что бы запороть нормальную технику.
Иж Планета Спорт = Судзуки, Т-34 - американский и т. д. ;-) И откуда такие познания в ЕГЭ?
П.С. Как все таки все запущено)))
Видел как то по телеку, наш премьер радовался как ребенок: - наконец то мы выпустили поезд с туалетами!
Всего: 52