Посоветуйте наушники

2.2K
.
# AlkatraZ (21.02.2017 / 18:28)
Но для серьезных дел нужны серьезные наушники с хорошим звуком.
Это всё конечно круто, но мне надо музыку слушать, а не работать.

Ну а тебе для покупки рекомендую это

Так ведь их нет в продаже. Есть похожие PX 200-II, но я так понимаю, они портативные. Короткий провод, который без навыков владения паяльником не заменить. Короче не, не подойдут.
.
Sensus veris
# ramzes (21.02.2017 / 21:37)
битс мне понравились. акгшки тоже, после них шенхи вообще ни в какую..
шенхи вообще так себе, мну не прут )
По теме ничего не посоветую, вкусы у всех разные, кто-то от звучания шенхайзеров в экстазе, кто-то от чего-то другого... Правильно уже писали тут - если цель стоит угодить своему слуху на все 100%, то надо просто поднимать свою недвижимость от кресла и ехать в магаз лично, слушать. Если сам не знаешь точно, что там за звук, то никакие советы, отзывы и обзоры не помогут.
Я, к примеру, не готова вложить в наушники более 5к. Жаль, что за такие деньги фиг найдешь идеально подходящие именно мне ))) поэтому довольствуюсь тем, что есть.
.
стоит учесть, тот факт, что наушники еще и раскочегарить надо
так что первичный звук в них может заметно отличаться от того какой станет в будущем
.
ramzes, Ты из секты прогрева наушников?
.
ramzes
# reaper (22.02.2017 / 00:21)
ramzes, Ты из секты прогрева наушников?
нет, у меня просто нормальный слух, и я недавно купил себе новые наушники
это не прогрев, это "разноска"
мембрана в изначальном состоянии слишком жесткая и недостаточно чувствительная
.
человек И пароход
ramzes, провода туалетной бумагой обмотай знающие говорят это звук смягчает и еще проводу нужно песни петь наживо что бы он зарядился позитивом
.
Crack, Ты наркоман?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Libra (21.02.2017 / 23:44)
Правильно уже писали тут - если цель стоит угодить своему слуху на все 100%, то надо просто поднимать свою недвижимость от кресла и ехать в магаз лично, слушать
Есть ещё проблемка ) Затычки таким образом выбрать не получится Так что придётся всё же выбирать по отзывам и верить на слово)
С накладными конечно в этом плане намного лучше)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# reaper (21.02.2017 / 22:34)
Это всё конечно круто, но мне надо музыку слушать, а не работать.


Так ведь их нет в продаже. Есть похожие PX 200-II, но я так понимаю, они портативные. Короткий провод, который без навыков владен
Ну я тебе для музыки и предложил.
Ты же не написал конкретно, ЧТО тебе нужно? inear, onear или overear, да и длинный шнур сейчас делается только на больших наушниках (типа тех Sony, что на фотке).

Ты сам не поставил конкретной задачи, потому и нет конкретного ответа.
.
Sensus veris
# Simba (22.02.2017 / 11:00)
Есть ещё проблемка ) Затычки таким образом выбрать не получится Так что придётся всё же выбирать по отзывам и верить на слово)
С накладными конечно в этом плане намного лучше)
Так он вроде как не за затычки спрашивает )))
Всего: 100