Генераторы ников и паролей

965
.
TubeKinder, Могу бахнуть пароль который ты будешь подбирать годами.
.
# Pistolero (04.12.2016 / 15:27)
TubeKinder, Могу бахнуть пароль который ты будешь подбирать годами.
А кто тебе сказал, что я буду подбирать твой пароль? я просто высказал своё мнение)
.
# TubeKinder (04.12.2016 / 14:46)
Уровень сложности пароля - это всего лишь время, которое потребуется для взлома. Больше, меньше. Если ты будешь кому-то нужен - тебя достанут. Очень часто для этого и пароль не нужен
ты ошибаешься. время это сотни и тысячи лет, можно вообще вечно брутить и ни когда не найти верную комбинацию
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (04.12.2016 / 21:38)
ты ошибаешься. время это сотни и тысячи лет, можно вообще вечно брутить и ни когда не найти верную комбинацию
Если пароль хешируется по современным стойким алгоритмам "с солью", то так оно и есть.
Никакие "радужные таблицы" не помогут.
---
Хотя, если есть захешированный пароль и ОЧЕНЬ надо его вскрыть, не считаясь с затратами, то можно перекодировать ражужную таблицу специально под него. Но тут опять таки, не гарантировано. Вполне возможно, что пароля в таблице нет и ответа не получишь.
Радуга - это просто шанс, без какой-либо гарантии.
.
Йытлеж Пок пик
Ahacleryranalvo. не тот ник я выбрал
.
# ramzes (04.12.2016 / 21:38)
ты ошибаешься. время это сотни и тысячи лет, можно вообще вечно брутить и ни когда не найти верную комбинацию
Я не говорил конкретно о бруте пароля. Способов же много заполучить доступ.
.
ramzes
# TubeKinder (05.12.2016 / 00:41)
Я не говорил конкретно о бруте пароля. Способов же много заполучить доступ.
а о чем же ты говорил, упоминая сложность пароля?
.
TubeKinder
# ramzes (05.12.2016 / 01:39)
а о чем же ты говорил, упоминая сложность пароля?
Извиняюсь, я сам протупил
Да, в том посте походу я о бруте говорил) Ну как обычно, хотел сказать одно, а получилось совсем другое. Если добывать пароль без брута, то пофиг на сложность этого пароля. Вот так точнее будет) извиняюсь ещё раз за отговорку)
.
Артёмочка
У меня везде разные пароли с 13 символов без спец символов, кроме старых сайтов типа джона, и ни чего, запоминаются легко))
.
человек И пароход
ну не знаю у меня почти полгода здесь пароль 12345 был вроде не заходил никто гг
ПыСы С локалкой перепутал гг
Всего: 32