Генераторы ников и паролей

951
.
Хотел бы обсудить такие сервисы как генераторы паролей и ников, а так же обсудить какими сервисами пользуетесь, чтобы обезопасить свои данные.
Я как наткнулся в сети на сервисы: http://supergenerators.ru/rand ... k.php и http://supergenerators.ru/rand ... d.php так и по сей день использую их. Иногда появляется необходимость в создании нескольких аккаунтов на форумах и постинге с них, пол нужен как М так и Ж - естественно фантазии не всегда хватает и начинаю такие сервисы юзать. С паролями так же. Пользуетесь таким?
.
Не знал о существовании генератора ника
.
Блиносвёрт ?
мне хватает фантазии
.
selemet
Ego vir viden
Не доверяю я генераторам паролей,у меня возможно параноя,но мне кажется что все сгенерированные пароли есть в какой-то мд5 базе и меня легко взломают при помощи брута
.
# selemet (14.01.2015 / 22:03)
Не доверяю я генераторам паролей,у меня возможно параноя,но мне кажется что все сгенерированные пароли есть в какой-то мд5 базе и меня легко взломают при помощи брута
поддержую
.
# badstyle (14.01.2015 / 21:57)
Не знал о существовании генератора ника
еще есть и генераторы брендов!
.
# selemet (14.01.2015 / 22:03)
Не доверяю я генераторам паролей,у меня возможно параноя,но мне кажется что все сгенерированные пароли есть в какой-то мд5 базе и меня легко взломают при помощи брута
Смотря где ты генератор пароля юзал
.
(\/)____o_O____(\/)
писал себе генератор когда то, нужен был для восстановления доступа по мылу
.
Raw
# Siege (14.01.2015 / 23:51)
еще есть и генераторы брендов!
жалко нет генератора мозгов
.
ValekS
Ей 25
Не знаю для кого это придумано всё. Натыкать разных символов - "A$g^&flk*%Ec" - вообще же никакого труда не составляет. Любой сможет сам себе пароль сгенерировать.
Но это всё немного бред, если такую кашу ставить как пароль, ещё и разную кругом, то потом надо будет каждый раз искать листок или файл с паролями, искать пароль и т.д. Да такое никто не подберёт(вроде бы), но...
Я использую те пароли, которые могу запомнить. Определённый набор символов, немного отличающийся на разных сайтах. Да, бывали конечно случаи когда я немного забывал пароль... Но потом вспоминал. И пусть такие пароли как у меня проще подобрать и т.д., но с ними и жить проще. И не взломали меня ещё с ними.
А "левые" цифробуквосимволы можно юзать на хостинге там. Туда не так часто заходить надо.
Всего: 32