OPERA (ппц, что творится)

Какая Опера вам нравится?
Старая (16)
28%
Новая (13)
23%
Не юзаю (всё равно) (28)
49%
Всего голосов: 57
9.07K
.
посмотрим, если пропадут глюки которые меня сильно достают то возможно вернусь назад на оперу
.
¤
опера мой любимый арбуз с самого начала, и честно говоря мне пофигу на каком двиге он будет робить. Вебкит открытый и юзается уже многими, да и по юзабельности опера будет также приятнее как и была чем Хромой, так что не вижу пока ниче плохого..
.
diabloser (14.02.2013 / 18:25)
Koenig, вот и я так думаю , все одинаковые будут, только названия разные
Не ужели ты думаешь что опера превратится в хром? Внешний вид будет не как у хрома это 100% а движок вообще волновать не должен. Наоборот даже легче должно стать же
.
xpank (14.02.2013 / 19:07)
Для большинства пользователей, выбор основан на интерфейсе и скорости работы. Скорость у кита нормальная. Если опера не потеряет ничего в интерфейсе и внешне останется такой же как и сейчас, то что в
хорошо сказал, плюсанул бы, но вот последнее предложение все испортило
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Я еще раз повторюсь, что новость в целом хорошая.
В принципе, Хром работает отлично и все сайты открывает очень хорошо, не глюча по пустякам.
Но меня лично в Хроме бесит крайне убогий интерфейс, рассчитанный на секретарш и офисное быдло.

Посему, если совместить стабильность Хрома и интерфейс (с расширениями) Оперы, получится здорово. Такое решение можно только приветствовать.
.
Артёмочка
AlkatraZ, вот именно, тож жду новую оперу
.
и чтоб оставили показ ошибок иксмл..напишите им..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fublin (14.02.2013 / 20:59)
и чтоб оставили показ ошибок иксмл..напишите им..
Ну надеюсь хорошие навороты сохранят.
.
Screamer (14.02.2013 / 20:44)
хорошо сказал, плюсанул бы, но вот последнее предложение все испортило
.
но радоваца рано, так как косяки были, будут и будут..а то еси сразу все сделать то потом рекламить будет нечего..
есть минусы в этом - люди не будут кидатся прям на новый арбуз, когда старый вроде работает..
плюс нееясно как будет представленно новое детище - если незнакомая и новая обертка то люди воще не поймут что это..
еси мир лишается одного конкурента - то его место занимает другой. тоесть в рашке подсуетится яшкин арбуз пока будет пника, и урвет себе ещо пользователей всеми способами. тоесть стает ещо могущественнее. а потом выдавит с рынка вообще и хром и оперу. так как ето напродукт то рекалама сделает свое дело со временем.
вот еслт бы наоборот арбузов было бы боьше то все унылые браузеры ушли в небуытиё..
Всего: 438