OPERA (ппц, что творится)

Какая Опера вам нравится?
Старая (16)
28%
Новая (13)
23%
Не юзаю (всё равно) (28)
49%
Всего голосов: 57
9.07K
.
Pillott, адоб прекратил поддержку флеш плеера на андроид , с маркета его удалили вроде
.
а откуда инфа про оперу, на оф сайте чет никакой инфы об этом
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
diabloser (14.02.2013 / 18:43)
Pillott, адоб прекратил поддержку флеш плеера на андроид , с маркета его удалили вроде
Я думал что ты имеешь ввиду - не работает совсем на четвертом андроиде. А то что не обновляется, так и фиг с ним, главное чтобы работал. Куда же без флеша?
.
Печально. Я тоже против того, чтоб везде было одно ядро. Если так и дальше пойдёт, то со временем единственным отличаем браузеров друг от друга станет только скрин.
.
k_2 (14.02.2013 / 19:00)
Печально. Я тоже против того, чтоб везде было одно ядро. Если так и дальше пойдёт, то со временем единственным отличаем браузеров друг от друга станет только скрин.
Для большинства пользователей, выбор основан на интерфейсе и скорости работы. Скорость у кита нормальная. Если опера не потеряет ничего в интерфейсе и внешне останется такой же как и сейчас, то что в этом плохого? А представь как это упростит работу дизайнерам? Не нужно подгонять под особенности каждого движка. Так же не стоит забывать, что если опера подключится к разработке кита, как они пишут, то это ускорит развитие и веб технологий. По мне, ничего плохого в этом нет, пора и мелкософту выкинуть ядро своей оси и взять линуксовое
.
diabloser (14.02.2013 / 18:43)
а откуда инфа про оперу, на оф сайте чет никакой инфы об этом
http://my.opera.com/ODIN/blog/ ... ebkit
.
Для верстальщика - лучший подарок в этом году.
.
xpank, спс ща прочитаю
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank (14.02.2013 / 19:07)
А представь как это упростит работу дизайнерам? Не нужно подгонять под особенности каждого движка.
Та да, сразу отпадут верхний нижний правые пункты гг.
Прикрепленные файлы:
.
а с другой стороны есть и плюсы , кроссбраузерность будет
Всего: 438