OPERA (ппц, что творится)

Какая Опера вам нравится?
Старая (16)
28%
Новая (13)
23%
Не юзаю (всё равно) (28)
49%
Всего голосов: 57
9.17K
.
intelligent, он реально медленный и неудобный. все еще по чукотски понимает некоторые фитчи в css
.
Opera запускает новый экспериментальный браузер Neon
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Xargs (13.01.2017 / 09:26)
Opera запускает новый экспериментальный браузер Neon
Конвульсии Оперы порой забавны. Они уже не знают, как бы себе вернуть былую популярность и место под солнцем в интернете. Это можно было бы сделать только одним способом - возродить старую Оперу на Presto. Но к сожалению, это вряд ли возможно - программисты, не согласные с переходом на хромиум, разбежались, и многие уже работают в других конторах, а пользователи Оперы привыкли к другим браузерам.
.
возродить старую Оперу на Presto.
каким образом старый, не поддерживающий новые технологии, не совместимый с наиболее распространенными вариантами верстки движок поможет вернуть популярность?
бред из разряда вин хр лучшая в 2017 году
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, думаю если бы двиг обновили, можно было бы ещё поработать
---
вчера как раз на хр поставил игру 93 года
.
# Koenig (13.01.2017 / 14:56)
вчера как раз на хр поставил игру 93 года
2017 года на нее поставь
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, для этого у меня есть семёрка гг
что делать, если я играю в старые игры, например первую дьяблу или аллоды первые
.
ramzes
первую диаблу можно на десятке играть если сильно захотеть. аллоды? слышал, не одобряю)
есть эмуляторы и режимы совместимости понижающие, повышающих нет. и мы все таки в 2017, а не 93ем, про работу локальной сети в винде ниже восьмерки я вообще говорить не хочу, то еще г..)))
не суть, обновления изначально служат для улучшения,
не надо думать что юзать хр или престо сейчас - это консерватизм или что то в этом духе, это регресс, самый обычный регресс
нокиа тоже не хотела прогрессировать, и где теперь нокиа?
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, да мне проще вторую ось поставить для игр, там даже интернет специально отсутствует
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ramzes (13.01.2017 / 14:30)
каким образом старый, не поддерживающий новые технологии, не совместимый с наиболее распространенными вариантами верстки движок
То есть, ты даже возможности не допускаешь, что движки можно развивать и совершенствовать?
Всего: 438