Как купить телефон из за границы?

1.23K
.
Ps - наше всё
# Stvam (23.08.2013 / 21:42)
купил нокиа е 52 б/у за 550 грн на сландо, все работает телефон больше месяца в меня . Но все же интересно где продавцы на аукро закупают телефоны, ведь в них цены такие как и на китайских сайтах.
Не такие, дороже + оптом могут брать
.
(с)Дикий
Мне одному кажется что брать телефоны из китая не лучшая затея
.
КЕК
# SAD1ST (24.08.2013 / 05:21)
Мне одному кажется что брать телефоны из китая не лучшая затея
не одному гг
.
Lacky
Ps - наше всё
# SAD1ST (24.08.2013 / 05:21)
Мне одному кажется что брать телефоны из китая не лучшая затея
Точно так же считала пока не стала заказывать. К покупке с умом надо подходить, читать рейтинги продавцов, смотреть как долго они зарегистрированы на сайте. За пол года ни чего косячного не пришло, как бы наша почта не старалась гг
Однажды пришла коробка измятая до потери пульса, я увидив её уже мысленно с телом распращалась гг. Открыла - а там всё целое, была в шоке гг
.
(с)Дикий
# Lacky (24.08.2013 / 09:39)
Точно так же считала пока не стала заказывать. К покупке с умом надо подходить, читать рейтинги продавцов, смотреть как долго они зарегистрированы на сайте. За пол года ни чего косячного не пришло, ка
А телефоны там такие же как на базарах продают? Всмысле памяти своей нету, может то работать, то не работать, приложения не запустить, меню/шрифт такие, как буд-то их рисовали от руки или не?
.
Ps - наше всё
# SAD1ST (24.08.2013 / 09:43)
А телефоны там такие же как на базарах продают? Всмысле памяти своей нету, может то работать, то не работать, приложения не запустить, меню/шрифт такие, как буд-то их рисовали от руки или не?
если звонилки простые то могут быть и такими, а телы на дроиде вполне себе юзабельны. оперативки 512 в среднем, я считаю что для норм работы этого достаточно. да и дроид за 100-150 баксов это вполне приемлемая цена для него, а не обмылки в магазине с гораздо меньшими возможностями или с такими же но дороже(
.
Lacky, 512 в среднем? О_о
уже по 1гб везде почти, а "топовые" и по 2гб
.
SAD1ST, такие баксов по 20стоят
можешь по магазинам пройтись посмотреть lenovo, huawei, zte, meizu
.
Ps - наше всё
# No-Tactic (24.08.2013 / 12:09)
Lacky, 512 в среднем? О_о
уже по 1гб везде почти, а "топовые" и по 2гб
ага, так уже и по 4 ядра есть. я тебе говорю про среднюю ценовую категорию и средние цены
к слову, жду два ядра и 1 гиг оперативы, всего за 120 баксов.
.
Lacky, ну вот гиг как раз и средние цены, я заказывал планшет в начале апреля 2гб 4ядра за 150 баксов, смарт год назад за 170 (1гб, 2ядра) смарт для девушки в начале года (характеристики те же, но экран поболее) вышло 200$, смарт другу в начале прошлого года 190$ (512оперативы, проц все тот же мтк6577, что и в предыдущих, но экран даже не ips + флешка 32гб)
Всего: 44