Как купить телефон из за границы?

1.23K
.
SlyDeath
Вам лучше побоятся кидал на Таможне или особенно в почте России. Почта России частенько дорогую одежду тырят, типа посылка потерялась. А девайсами даже Таможня не брезгует. Хрен докажете. У меня знакомый монетами занимается и иногда с подобными ему - монетами меняется. Так вот были случаи, что конверт приходил без монеток с явными следами вскрытия. Больше старается не пользоваться услугами Почты России. =)
Ради прикола отправлял письмо сам себе из почтового отделения в соседнем районе (расстояние между отделениями 500 метров). Письмо шло почти месяц...
.
Клоун с Газика
Pillott (24.11.2012 / 13:14)
Мне кажется что надежнее покупать на аукро, чем в заграничном интернет-магазине, потом концы не найдешь если что.
Ну смотря какой магазин. Например амазон вполне надежный.
.
А чем аукро не устраивает? Ты больше на перевоз и таможню потратишь при покупке на том же ебэе + ждать минимум неделю + риск потерять товар.
.
~XeOn~, Доставка из США редко бывает неделю, обычно 2-3. Но иногда в почте россии что-то происходит и посылка прибывает за неделю. Это бывает, но раз в год. =)
.
SlyDeath, ну так я написал минимум, и беру в учет Украину.
.
~XeOn~, Я за вас рад, если ваша почта лучше Русской
.
SlyDeath (24.11.2012 / 14:26)
~XeOn~, Я за вас рад, если ваша почта лучше Русской
Судя по твоим рассказам - лучше
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
SlyDeath (24.11.2012 / 14:26)
~XeOn~, Я за вас рад, если ваша почта лучше Русской
У нас "Нова пошта" сейчас рулит. Заказал что-то или отослал посылку, а через день, максимум два, посылка у адресата. А через "УкрПошта" посылка идет от четырех до семи дней. Не понятно через какие страны она так идет, что ж тут этой Украины?
.
Я заказывал из китая три телефона, два уже пришли, жду третий - на днях должен придти (35$, 190$, 70$), все рабочие и в полной комплектации.
.
Кстати да, с Китая вполне добросовестно всё приходит, главное поспрашивать доверенные сайты. У мя коллеги на каком-то из китайских покупают, не знаю названия. Реально дёшево ну и качество соответствует.
Всего: 44