Стоит ли переплачевать за ноут?

Тема закрыта
910
.
BY ShelL
З.ы. ВсегDа по тестам Интел лучше)
.
Temp
BY ShelL
Другой вопрос) Кто покупал через магазин РОЗЕТКА? Хочу знать о их качестве. И сколько будет длится доставка
.
Клоун с Газика
Temp, я у них покупал телефон. Доставили в указаное время. НО, если вдруг надо будет в сервис, то это ппц, у них там одни бакланы сидят. Отдаю предпочтение соколу, и в нем кста дешевле обычно.
.
BY ShelL
Flash, Сокол это в Украине?
.
BY ShelL
В соколе таже самая цена) Но магазин действительно норм) Флеш, как думаешь, брак не втюхают?
.
Клоун с Газика
Temp, ну думаю ты понимаешь, что брак где угодно может быть. Но я после общения с сервисом розетки покупаю все в соколе. Неделю назад у них брал ноут двоюродной сестре, леново. Все норм. // Магазин в Киеве. Есть три точки для самовывоза. Если товор есть в наличии, то заказав утром, к вечеру уже можно забрать, с доставкой на следующий день. Доставка товара дороже 3000 грн бесплатна.
.
BY ShelL
Мой комментарий о магазине СОКОЛ.
Позавчера вечером я решился и заказал ноут. Сегодня днем мне позвонили, говорят что все уже на месте, доставка с вами свяжется. Через 4 чеса мне звонит доставка, забивает место встречи, я беру друга и мы на советскую.Скорость доставки меня поразила. Все быстро и классно. Но не все то мед, что вкусно пахнет. Я приехал на советскую ( че именно на советскую? Потомучто я не в харькове живу, я живу в дергачах. ОБЛАСТЬ) Ну вот мы приехали, Чел позвал меня в свой заделаный красивый опель вектра. Я сел, 4 мин я читал гарантию, и все такое. Когда дело дошло до проверки товара, он отказался. Но почему? Я сам себя это спросил, и его тоже. Оказалось что они не отвечают за проверку, и за обмен глюченых товаров. Этим должен заниматся производитель. Потом он меня поторопил, говорит что мало времени, и много еще заказов, которых надо доставить. Попросил деньги. Я не лох, и не бревно. Хоть и приехал на встречу с огромного будуна. Я разумеется вынудил его открыть коробку, и проверить. Самое интересное впереди.)) Он открыл коробку, говорит мол Это сам лэптоп, это аккумулятор, это инструкция.Простите ну не урод блин? Начал все совать в коробку и смотреть на меня обиженными глазами.Пипец подумал я. Взял я укоробку, достал лэптоп и загрузил его. Блин АААА там на верху дисплея 5 или 6 черных точек. Битый пиксель(( Он притворился что он тоже в полном шоке. Но я точно был в шоке. Вылез с машины, попрощался, и начал отходить. Он тоже вылез, кричит мне типо это недорозумение, и он привезет новый. В ответ он увидет только мой средний палец.
С СОКОЛОМ больше не работаю. А оказалось что я не один такое. Много еще нашел отзывов негативных. Мне повезло очень, что не сглупил.
.
BY ShelL
Ах забыл сказать. Звонил мне кто-то с его номера. Говорят чтобы приехал и получил новый товар. КАЧЕСТВЕННЫЙ. Я сбросил трубку и вырубил мобилу.
.
Temp
BY ShelL
Вот отзывы для тех кто не верит. http://stopshop.com.ua/sokol.ua

З.ы Простите за ошибки. Писал быстро, и с нервами.
.
Почему не купить в магазине?
Сейчас много специализиронных (по крайней мере у нас в Курске).
Помню год назад брал ноут в салоне 2116: Мне всё расказали, подобрали модель по моим желаниям и цене.
Также в моём присутствии полностью проверили полный осмотр, полностью проверили работу, потом дали мне лично всё проверить.
Вообщем остался доволен.
---------
P.S.: Из предложенных ноутов я бы выбрал первый.
Так как у меня самого такой проц в ноуте, никаких нареканий по скорости, тормозам, температуре и т.д., а оперативку и жёский диск можно всегда сменить.
Всего: 46