Стоит ли переплачевать за ноут?

Тема закрыта
911
.
BY ShelL
Pooh (07.10.2011/16:24)
Temp, Леново, между прочим, лидер по минимальным обращениям в сц о пломках.
Просто он прост как 5 пальцев) Все покупают эйсер, разгоняют видюхи, процы а потом матерятся (вай вай вай, паламалсо мой лэптоп)
.
я себе самсунг взял мне знакомый сказал што на самгунг самые дешовые запчасти
.
Temp (07.10.2011/16:29)
Просто он прост как 5 пальцев) Все покупают эйсер, разгоняют видюхи, процы а потом матерятся (вай вай вай, паламалсо мой лэптоп)
А ноут должен быть сложным?
.
Temp (07.10.2011/16:19)
Т.е 3гб вполне сойдет?)

Вот еще нарыл модель. Проц другой, видюха другая! Лучше этих будет?

Acer Aspire 5560G-6344G64Mnbb (LX.RNX0C.009) Blue Код 01-168245

Экран 15.6'' (1366x768) HD LED,
3 гига норм, но если мало будет, можно и заменить будет.
На амд лучше, но я вообще больше амд предпочитаю.
.
Клоун с Газика
Temp (07.10.2011/16:22)
Один мой знакомый ох как не любит леново) Эйсер за такие деньги купи. На леново многие жалуются.
Об эйсерах слышал много гадостей, но тем немение у брата уже 2-3 года работает. Так что то что говорят... Как не крути, а все равно все Китай делает. И Леново не плохо себя зарекомендовал.
.
BY ShelL
Amd никогда не признавал. В сестры Амдешный проц. Вис редкосный Быстро перегревается. Говорят для игр лучше брать интел совмесно с видюхой nvidia gef0rce
.
xpank
Temp (07.10.2011/20:45)
Amd никогда не признавал. В сестры Амдешный проц. Вис редкосный Быстро перегревается. Говорят для игр лучше брать интел совмесно с видюхой nvidia gef0rce
Чушь, амд давно уже не греются, у моего рабочая 28 с нагрузкой 45, и работает гораздо шустрее i5. На работе у меня интел, дома амд, и честно сказать, разница ощутима,
Кстати, всегда и везде говорилось как раз наоборот, для игр амд, для работы интел, даже по температуре, на работе рабочая 45, дома как я говорил 28, и это притом, что охлаждение дома стоит самое обыкновенное - алюминиевый радиатор и небольшой кулер. На счет видюхи, я отдаю предпочтение нвидиа, от радеонов остался осадок с тех времен когда они были ати, нынешние амд по отзывам ни чуть не хуже жифорсов.
.
ноут для игрулин иле для работы?)
.
За первый. Лучше проц по лучше, а оперативку докупишь.
...
xpank, эт какой AMD будет быстрее i5-2500k, наверно самый топовый phenom x6?
Вобще, всегда буду споры.
Никто не говорит, что AMD плохое выпускает. Для своей цены хорошие железки.
О играх и почему советуют AMD. Все потому, что Phenom x4 9XX и мать на него по цене, как i5-2xxx. Отсюда следует, что мы можем взять видеокарту подороже (разница несколько тыс. руб.).
.
BY ShelL
Тога я ошибался, и переплачивать с чужого кармана не буDу) Закажу первый.
Всего: 46