Китайские фирменные смартфоны

1.9K
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Nurbekov (18.12.2013 / 16:17)
emaks, Вот сейчас возьму и буду цифры в тенге писать. И ломайте голову
Ну это минимальная зарплата в Украине 1147.ппц.
1120грн это примерно 4600рублей
.
emaks, Ну как сказать, минимум может опускаться до реального минимума - 1. Вот у нас я например сейчас пойду зарабатывать с образованием об окончании 9 классов. Пойду промоутером работать (листвоки раздавать) ну и буду иметь 15000 в месяц.
.
Блиносвёрт ?
# bushidO (18.12.2013 / 15:59)
дык я могу у себя в городе за такие же деньги с3 галакси взять без документов
нафига он нужен с такой батареей ваще? еще и экран меньше!
.
# Jane (18.12.2013 / 16:44)
нафига он нужен с такой батареей ваще? еще и экран меньше!
так лучше ж брать то в чем уверен, да и меня например смущает когда на телефоне написано не нокиа или самсунг, а че нибудь другое я уже автоматом начинаю думать что это какашко, на счет экрана...мне как на с3 большим кажется, а у того китайца так вообще планшетник какой т
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Jane (18.12.2013 / 16:44)
нафига он нужен с такой батареей ваще? еще и экран меньше!
Насчет экрана я думаю идеально от 4х до 5ти дюймов.Бо если больше,то он неудобен(покрайней мере для меня),а если меньше,то это воще ппц

)
.
# emaks (18.12.2013 / 16:49)
Насчет экрана я думаю идеально от 4х до 5ти дюймов.Бо если больше,то он неудобен(покрайней мере для меня),а если меньше,то это воще ппц

)
плУС, ТУТ С 3 ЕЛЕ В КАРМАН ЗАПИХИВАЕЦО СО СВОИМИ 4 ДЮЙМАМИ, А У ТОГО КИТАЙЦА 5 ЭТО Ж ЕШ
.
Блиносвёрт ?
bushidO, я никогда не буду уверена в том, что куплю без гарантии!
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Nurbekov (18.12.2013 / 16:42)
emaks, Ну как сказать, минимум может опускаться до реального минимума - 1. Вот у нас я например сейчас пойду зарабатывать с образованием об окончании 9 классов. Пойду промоутером работать (листвок
Ну у меня в городе больше чем 1100 никто неполучает,кроме ментов,врачей и МЧС,да и у тех до 1700 зарплата.А летом я работал в Киеве,так там за 5000 отказуються работать,это им мало))))Так что я на тел выкинул полторы зарплаты моей мамкы,так как ещо к смарту брал флэшку,пленку,чехол и наушники.То выкинул всего около 1700грн
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# bushidO (18.12.2013 / 16:50)
плУС, ТУТ С 3 ЕЛЕ В КАРМАН ЗАПИХИВАЕЦО СО СВОИМИ 4 ДЮЙМАМИ, А У ТОГО КИТАЙЦА 5 ЭТО Ж ЕШ
О да,я свой уже 4 раза губил,так как в карман он почти невлазит,и если где то присел,то он выпадает.И это 4,3 экран,я представляю как это ходить с 6ти дюймовым экраном))
.
Блиносвёрт ?
в какой это вы карман телефоны пихаете, ниче не отсохнет?
Всего: 95