Китайские фирменные смартфоны

1.89K
.
Homelion
Приветствую всех!В этой теме я хотел обсудить телефоны таких китайских марок как thl,lenovo...Недавно решил переходить на андрющу...Но так как зарик пока не большой и не могу себе позволить телефон типа (галакси с3 да и тем более у нас с такими балалайками ходить опасно...Вот,нужен ваш совет,что можно взять(из китая) за небольшую сумму...?
.
Homelion, лучше нокию 6303 возьми рублей за 500 и не парься, всеравно у вас ходить опасно с дорогими аппаратами
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
я брал Gigabite gsmart gs202+ сама фирма Тайвань,но на теле написанно что Китайский...Уже 5 месяцев его юзаю...пока все отлично...Тянет тяжелые игры,цена небольшая...Но батарея неочень
.
# bushidO (18.12.2013 / 14:52)
Homelion, лучше нокию 6303 возьми рублей за 500 и не парься, всеравно у вас ходить опасно с дорогими аппаратами
Не...
.
# Homelion (18.12.2013 / 14:54)
Не...
зато никто у тебя ее не уработает
.
# bushidO (18.12.2013 / 14:52)
Homelion, лучше нокию 6303 возьми рублей за 500 и не парься, всеравно у вас ходить опасно с дорогими аппаратами
У нас не смотрят на китай да и 1 из 100 знает что есть хорошие качественные смарты...а так скажешь китай и се
.
Блиносвёрт ?
Homelion, http://market.yandex.ru/model. ... 91491
у меня такой был, прикольный, но тяжелый.. отдала парню.. а себе вяла чуть поменьше и значительно полегче
классный телефон
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Мне ZTЕ нравляться
.
Нормальный вариант Китай, среднее качество - Престижио или что-то в роде этого. Китай делает очень хорошие вещи. Не стоит его недооценивать.
.
Еще Алкател есть. Так-же цены не плохие.
Всего: 95